Тайна имени

Тайна имени


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Немало людей задумывались над тем, какой скрытый смысл несёт в себе их имя и фамилия. Можно заняться изучением генеалогического дерева и поднять исторические архивы. Социальный сервис под названием «Тайна имени» облегчит задачу и поможет открыть тайну, рассказав некоторые интересные факты о Вас, Вашем происхождении и возможно даже поможет предсказать будущее.

Приложение содержит немало интересных дополнительных функций. Вы можете сравнить свою совместимость с другим человеком, либо проверить свой гороскоп или узнать тайну имени своих друзей. Сервис взаимодействует с популярной социальной площадкой «Вконтакте», что значительно упрощает импорт данных. Вы также будете получать информацию об именинах и читать интересные факты о разных именах.

 

Факты:

  • значение имени;
  • значение фамилии;
  • значение отчества;
  • нумерология имени;
  • имя как фраза и другое.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Dream Group LTD

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2016 14:21
Программка для тех, кто верит в такую ерунду как «тайна имени» или просто интересуется, как я . Здесь можно не только узнать, что означает ваше имя и имена ваших близких, но, так же и подобрать имя вашему ребенку. Посмотреть совместимость имен с родителями или другими близкими людьми. Программка подскажет вам когда у кого из ваших знакомых именины, при этом используя информацию о ваших связях из соцсетей. Прикольненькое приложение. Если оно у вас на телефоне, то вы сразу получите нужную вам информацию и не нужно тратить время на то, чтобы ее погуглить.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *