Russiasport HD

Russiasport HD


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита, являющаяся своего рода социальной сетью, предназначена для всех любителей спорта. Здесь пользователь найдёт самые свежие новости о проходящих соревнованиях, трансферах и громких спортивных скандалах. Кроме этого, юзер имеет возможность читать обзоры и просматривать трансляции и фото с различных спортивных турниров России, включая студенческие и молодёжные лиги. В приложении предусмотрена функция комментирования, что позволяет обмениваться с другими болельщиками мыслями и идеями по поводу спортивных событий. Проработанный интерфейс утилиты поможет быстро выбрать предпочтительные виды спорта и получать свежую информацию только по ним.

Особенности Russiansport HD:

  • удобная утилита для любителей российского спорта;
  • самая свежая информация по всем видам состязаний;
  • большое количество турниров и лиг;
  • прямая трансляция матчей и соревнований;
  • возможность выбирать предпочтительный контент.
Статус программы:
Версия:

1.0.3

Автор:

SERGEY ZEMSKOV

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
25 октября 2016 09:38
Хорошее приложение, чтобы быть в курсе последних спортивных новостей в стране. С его помощью можно мониторить любой из видов спорта, быть в курсе последних событий из жизни спортсменов, узнавать о предстоящих соревнованиях и матчах. Данное приложение своего рода аналог социальной сети. Оно позволяет обмениваться комментариями с другими его пользователями, даёт возможность просматривать прямые спортивные трансляции в режиме онлайн. В настройках легко установить критерии предпочтительных видов спорта и получать информацию только о них.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *