Lim BurnDisk

Lim BurnDisk


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Lim BurnDisk - это программный инструмент, который максимально быстро и удобно достигает результата. Большинство из нас не хочет познавать всякие тонкости процесса записи дисков или их создания. Интерес вызывает лишь качество записи и скорость. Достаточно первый раз запустить это приложение, как практически все его возможности становятся понятными. Перед Вами появится окно с яркими и большими значками - эти ярлыки отвечают за ключевые функции утилиты. Такая простота ускоряет весь процесс работы, и это притом, что программа записывает данные в достаточно быстром режиме.

Функции программы Lim BurnDisk:

  • копирование данных;
  • создание аудио диска;
  • создание DVD-Video;
  • запись ISO образа;
  • очистка данных.
Статус программы:
Версия:

1.3.5

Автор:

MaxLim

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:32
Последний раз, когда я пользовался программой для записи дисков - это было где то лет 5 назад...И тогда как раз я запускал Lim BurnDisk, при этом запись прошла легко и успешно!

Sonja
15 мая 2017 07:39
Лим Барн Диск хорошо известная мне программка. По скорости и качеству записи - одна из лучших. Простой интерфейс без всяких хитростей и много возможностей для прожига - от создания ИСО образов и до аудио СД. Для тех, кто не любит сложности и не хочет вникать во всякие нюансы - как раз то, что надо! Крупные значки и всё такое))

Мудрый Каа
14 мая 2017 09:51
Не знаю, зачем кто-то ещё использует платный или урезанный Неро, когда есть эта программа. По качеству записи и функционалу - Лим Барн Диск не уступает известному софту и даже превосходит его в скорости прожига и дизайне. Всё максимально просто и понятно, работать с утилитой одно удовольствие. Сам записал не одну сотню аудио дисков и образов. Рекомендую!

Чудо-Юдо
13 мая 2017 11:21
Вполне доверяю этой программке - ещё не разу не запорол диски, а записал их с помощью Лим Барн Диск немало. Простой и понятный интерфейс, стандартные функции и инструменты - ничего сложного. Да и скорость записи тоже на высоте. Рекомендую!

Оливер Твист
12 мая 2017 18:26
Да это просто отличнейшая альтернатива платному Неро! Лим БёрнДиск даже превосходит его по функциональности, при том, что распространяется бесплатно. Очень просто и удобно записывать любые ДВД, работать с образами дисков или копировать и чистить любые данные. Рекомендую!

Лиза Зуева
5 мая 2017 18:00
Очень удобная проuрамма для записи ДВД

3 мая 2017 20:55
Lim BurnDisk это подход с минимализмом к прожигу образов на CD/DVD носители. Скорость записи и чтения приятно радуют, теперь все свои любимые песни и аудиозаписи переношу на носители с помощью этой простой утилиты.

15 декабря 2016 17:25
Хороший простой софт, ничего лишнего. Качество и скорость записи на достаточном для домашнего юзания уровне, полный набор необходимых опций, в том числе и ISO образы. Лим БёрнДиск интуитивно понятен даже тем, кто ни разу не записывал диски. Так что - рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *