GMIC

GMIC


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GMIC - это программное дополнение к профессиональному редактору GIMP. Утилита включает в себя большое количество новых инструментов и шаблонов, существенно расширяя возможности юзера, использующего данную программу. Здесь можно применять совершенно новые фильтры и оригинальные шаблоны к обрабатываемым в GIMP изображениям. Одним из наиболее ярких эффектов утилиты является опция 3D. Помимо этого в виджете имеются стандартные опции – к примеру, установка размеров, закрашивание и устранение некачественных сегментов картинки. Для упрощения работы с новыми инструментами предусмотрено их подробное описание.

Особенности программного дополнения GMIC:

  • большое количество новых инструментов;
  • настройка различных эффектов;
  • разнообразие шаблонов и фильтров;
  • устранение некачественных элементов;
  • подробное описание новых функций.
Статус программы:
Версия:

1.6.9

Автор:

David Tschumperle

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
rio
15 сентября 2017 23:06
И без этого аддона GIMP - вполне себе достойный и определенно мощный графический редактор. Очень приятно, что есть подробное описание всех инструментов и как ими пользоваться от этого аддона.

Геральт
4 мая 2017 10:17
Если вы знакомы с редактором Гимп, то и об этом дополнении точно слышали. Гмик - хороший профессиональный бонус для дизайнеров и 3Д артистов, без которого просто не обойтись в работе. Ну и из того, что несказанно радует - для начинающих юзеров программки есть подробное описание функций)

26 апреля 2017 17:26
Почти каждый графический дизайнер сталкивался с Гимпом и мало кто может сказать что-то плохое о данном дополнении. И это не просто так, хорошая поддержка продукта разработчиками, а так же разнообразие функций делаю Гимп потрясающим программным решением.

25 ноября 2016 10:54
Хорошее функциональное дополнение к Гимп. Много новых шаблонов и фишек для профессионального редактирования. Большое количество инструментов для работы с графикой. Сам установил ГМик и весьма доволен новыми возможностями. Только наличие эффекта 3Д уже заслуживает того, чтобы воспользоваться этим плагином.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *