Artweaver

Artweaver


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Бесплатный аналог популярного Adobe Photoshop. Приложение имеет сходный с этим известным сервисом функционал. Программа включает в себя несколько наборов разнообразных фигур. Также здесь имеется стандартный набор инструментов, среди которых присутствуют кисточка, карандаш, заливка и уголь. В виджете предусмотрено большое разнообразие фильтров, позволяющих качественно усовершенствовать рисунок. Одной из ключевых характеристик утилиты является продвинутая система работы со слоями. Функционал приложения позволяет без проблем проводить добавление картинок, менять их формат и создавать к ним текст.

Особенности Artweaver:

  • работа со снимками и рисунками;
  • широкий выбор инструментов;
  • наличие оригинальных фильтров;
  • продвинутая система работы со слоями;
  • изменение формата изображений;
  • добавление текста, большой выбор шрифтов.


В архиве находится файл "Artweaver_Ru.lng", его необходимо скопировать в папку с программой после установки. После этого необходимо запустить программу и изменить язык. Язык измениться после перезапуска программы.

Статус программы:
Версия:

7.0.0.15216

Автор:

Boris Eyrich

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,59 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Рональдо
4 августа 2017 11:51
Уууу, мне говорили, что артвивер проще того же гимпа и почти во всем аналог фотошопа. Но что-то у меня идет с ним явно не так. Большинство контента, присланного для обработки просто не открывается послойно. А учитывая, что я не специалист - так вообще тяжко. Может кто знает еще какие простые и бесплатные аналоги, чтобы они редактировали изображения сразу пачками?)

Nokia3310
2 августа 2017 12:43
Работал я как-то с артвивером, чтобы справиться с контентом как можно скорей и должен сказать, что мне все удалось. Очень хорошая упрощенная альтернатива фотошопу. Да и бесплатная ко всему в придачу!

Марго
1 августа 2017 18:05
Как ни странно, но альтернативы адобу оказываются все лучше самого оригинала. И это еще один тому пример! Артвивер хоть полностью и не способен заменить фотошоп, но намного понятней и проще в использовании. Набор функций практически идентичен, за редким исключением.У меня еще ни разу не было проблем, чтобы не открывались послойно изображения, даже созданные в новых версиях фш. Рекомендую!

Stas
28 июля 2017 15:52
Само собой разумеется, что любой вивер предназначен преимущественно для просмотра, а не непосредственного редактирования, но с этим софтом не все так плохо, как мне показалось на первый взгляд. Загружается и работает программка пошустрее фш, аналогичный английский интерфейс и почти те же опции и функции. Из того, что понравилось лично мне после непродолжительного знакомства - понятное меню, поддержка слоев, бесплатный доступ к приложению.

Фантик
16 июня 2017 14:40
А мне эта альтернатива фотошопу очень даже понравилась. Проще Корела и других профессиональных программ. Хоть интерфейс и на английском - куда и что клацать предельно ясно, мне руссификатор так и не пригодился)) Функций может поменьше, ну и фотошоповский формат не всегда открывается послойно. Но это по ходу общая проблема для всех аналогичных редакторов.

Nosferatu
15 июня 2017 13:00
Аналогов фотошопу реально много. И Артвивер далеко не лучший вариант в том плане, что придётся немного заморочиться с установкой приложения. Инструменты, функции - да, нет претензий. Но есть в нём что-то такое непрофессиональное и чисто пейнтовское, что меня ни разу не привлекает. Всё-таки бесплатность в софте далеко не главное. Лучше отдам свое предпочтение продуктам от Корел)

1 декабря 2016 13:06
Как бесплатный аналог, Артвивер мне нравится даже больше адобовского фотошопа. Тот же функционал и инструменты, но программка всяко подружелюбней. Да и разобраться непросвещенному юзеру в ней будет намного проще.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *