SSuite Office - Gif Animator

SSuite Office - Gif Animator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SSuite Office Gif Animator - это утилита для создания оригинальной анимации с расширением GIF. Юзер может подобрать понравившиеся ему рисунки, части роликов и клипов, а также настроить для них частоту кадра. Помимо этого, возможно использование разнообразных шаблонов для оперативного создания анимации. Перед сохранением полученного результата юзер имеет возможность просмотреть готовую "гифку" и внести в неё поправки. Полезной особенностью программы является возможность самостоятельной разработки слайд шоу - для этого присутствует большой выбор многообразных рамок и фильтров, а также опция добавления музыкального сопровождения. Весь контент, созданный виджетом, совместим с современными браузерами.

Особенности программы SSuite Office Gif Animator:

  • опция создания анимации в GIF-формате;
  • определение всех характеристик будущего анимационного проекта;
  • широкий выбор шаблонов;
  • наличие функции предварительного просмотра;
  • лёгкое создание слайд-шоу.
Статус программы:
Версия:

2.8

Автор:

Van Loo Software

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:37
А я всегда говорил, что гиф анимация это очень просто! Вот при помощи таких приложений, как Gif Animator - все больше убеждаюсь в правильности слов. Разобраться с работой приложения сможет пользователь любого уровня.

Леди Ди
13 мая 2017 11:33
Хороший аниматор для гифок. Я пользуюсь программкой как любитель - развлечь детишек, занять их смешными подвижными картинками с котиками или собачками. Хотя прекрасно знаю, что ССьют Офис - Гиф Аниматор может справиться и с более серьезными заданиями. Его вполне можно использовать в качестве полноценного графического редактора для работы со сложными изображениями.

Анита
10 мая 2017 09:26
Классная развлекательная программка! Мне нравится создавать различные гифки и другую простую анимацию с помощью этого приложения. У ССьют Офис - Гиф Аниматор простое меню и множество готовых шаблонов. Их можно использовать на своё усмотрение или создавать новые эффекты. В общем - лёгкое и удобное приложение, которое может пригодится в учёбе - пару раз делала посредством него презентацию и слайды, всё было ок.

Тайсон
9 мая 2017 11:31
Простая программа, чтобы создавать и редактировать гифки. На полноценную сложную анимацию рассчитывать не стоит. Любительское использование чисто из интереса - самое то, чтобы заюзать ССьют Офис Гиф Аниматор. Есть предпросмотр, готовые шаблоны и всё, что понадобится неискушенному пользователю)

Лола
9 мая 2017 11:28
Мне нравится анимация и всегда было интересно попробовать свои силы в создании мультов. ССьют Офис - Гиф Аниматор как раз достаточно простое приложение для новичка и имеет все необходимые функции, чтобы сделать красивый короткий мультик.

Нина Гармаш
5 мая 2017 18:12
Классная программа для создания мультиков

2 мая 2017 16:08
Ssuite Gif Animator является очень удобным и легким приложением для создания и редактирование gif анимаций. Очень приятно наличие большого множества уже готовых шаблонов под анимацию, что сокращает затраты времени на ту или иную картинку.

19 ноября 2016 12:15
Простая и интересная программка для создания гиф-анимации. Мне приложение приглянулось благодаря опции предварительного просмотра и наличия возможности вносить изменения в уже готовые гифки, а так ничего особенного сверх стандартных функций в нём нет. ССюит Офис Гиф Аниматор подходит как для развлекательных, так и полупрофессиональных целей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *