Johns Background Switcher

Johns Background Switcher


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Johns Background Switcher - данная программа разработана с целью упростить и расширить возможности управления обоями рабочего стола, при этом рисунки можно загружать из различных источников - от внутренних папок компьютера до альбомов в различных Интернет-сервисах. Фоновое изображение рабочего стола может меняться через различные интервалы, которые пользователь определяет на своё усмотрение. Если юзер выбирает в качестве источника рисунков веб-ресурс, то здесь имеется опция быстрого сохранения понравившейся картинки. Ещё одной полезной особенностью утилиты является возможность установления картинки загрузки операционной системы.

Особенности приложения Johns Background Switcher:

  • поиск и управление рисунками рабочего стола ПК;
  • загрузка рисунков из различных источников;
  • возможность выбора особенностей оформления;
  • настройка опций изменения обоев;
  • огромный выбор спецэффектов.
Статус программы:
Версия:

4.10

Автор:

John Conners

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:12
А меня - наличие не статичной картинки на обоях - слегка сбивает с толку, да и если картинка меняется со временем - не совсем удобно выходит.

16 августа 2016 00:41
Всем привет. Обои на моем рабочем столе не были еще такими интересными и радующими до того, как я поставила данную утилиту. Теперь они каждый миг разные и приятны взору.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *