Ivideon Client

Ivideon Client


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ещё одна утилита, направленная на просмотр отснятого видео. Приложение совместимо с разными типами камер и поддерживает работу в Интернете и локальных сетях. Удобный интерфейс помогает без каких-либо сложностей подключиться к серверу Ivideon. Ivideon Client поддерживает работу сразу с несколькими камерами, при этом можно одновременно просматривать несколько роликов. Также пользователь может убирать различные звуковые помехи и устанавливать интервалы просмотра видео. Получаемый контент хранится в архивном режиме. Программа имеет современный дизайн, соответствующий общепринятым стандартам.

Особенности сервиса:

  • просмотр различного видео контента;
  • совместимость с разными видами камер;
  • работа онлайн или в локальной сети;
  • одновременный просмотр нескольких роликов;
  • легкое подключение к серверу;
  • сжатие хранимого контента.
Статус программы:
Версия:

6.7.2

Автор:

ЗАО "Мобильные видеорешения"

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

40,91 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Совушка
1 августа 2017 18:27
Использовала программу не совсем по назначению, а для того, чтобы пересмотреть или как-то перелить старые видео с камеры на пк. Не могу сказать, что я довольна результатом. Но просмотреть сохраненные ролики при условии подключенного устройства в сеть мне удалось. Теперь бы понять, получится ли мне их как-то у себя сохранить или надо искать специальный конвертер. Подскажите пожалуйста!

Qwerty
25 июля 2017 08:30
Оптимальный клиент, чтобы просматривать любое отснято видео с любых камер. Даже со старенькой видеокамеры свадебный фильм десятилетней давности выглядел вполне себе приличным) Ну и разумеется, что для видеонаблюдения удобней и проще утилиты не найти - очень компактно сжимает все записи с регистраторов и можно просматривать все данные через инет. Рекомендую!

22 июля 2017 16:09
Для меня было полной неожиданность такое количество функций и опций в Invideon Client, в моем понимании приложения для видео-наблюдения зачастую слегка просты, но не в данном случае.

Самсунг
4 мая 2017 10:30
Ивидеон Клиент - полезная и простая программа для видео наблюдения. Что мне в ней реально нравится - это возможность разобраться с настройками самостоятельно без помощи профессионала. Отлично, что можно следить за несколькими камерами и датчиками одновременно и архивировать полученные материалы. Спасибо за софт!

Васян
3 мая 2017 12:04
Я хорошо знаком с организацией видео наблюдения на разных предприятиях и должен сказать, что для среднестатистических пользователей программные решения от Ивидеон - наиболее оптимальны. Данный клиент прост в управлении и настройках, позволяет задействовать несколько камер одновременно, к тому же ему необязателен постоянный доступ к сети.

26 апреля 2017 17:20
Среди множества аналогов программ для видео-наблюдения, эта, пожалуй, самая удобная. Возможности архивации, а самое главное работы не только с наличием интернета но и по локальной сети - делают это программное решение одним из лучших.

27 октября 2016 10:50
Пару раз пользовалась этим приложением, так как возникали проблемы с просмотром только что отснятого на камеру видео. Прога меня реально выручала! Она подходит для всех актуальных форматов и сводит подобные моменты на нет. С её помощью можно просматривать несколько роликов параллельно, подключать через неё две и более камеры, компактно хранить отснятые материалы и производить многие другие опции с полученным видео контентом. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *