The Hunt

The Hunt


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

The Hunt позволяет пользователю в полной мере освоить современные тренды в одежде. Фактически, пользователь получает в своё распоряжение идеальный ресурс для обсуждения наиболее трендовых нарядов и аксессуаров. Для получения ценных советов по стилю, вплоть до указания мест, где можно приобрести необходимую деталь гардероба, достаточно обратиться к другим юзерам, используя меню приложения. Кроме того, можно узнать мнение друзей о приобретённой одежде, новой причёске или аксессуарах. Также каждый сможет оценить гардероб других юзеров утилиты и помочь им в выборе лучшего варианта наряда.

Особенности The Hunt:

  • возможность активно дискутировать с другими пользователям на тему дизайна одежды и новых тенденций в моде;
  • получение оценки стиля и полезных рекомендаций по его улучшению;
  • удобное управление утилитой;
  • можно помочь другим юзерам подобрать одежду и аксессуары;
  • симпатичный и современный дизайн.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Walig Castain

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
16 декабря 2016 10:25
Мне конечно далеко до знатока мод, но запустить это приложение и воспользоваться некоторыми его советами, я все-таки решился. Мне не сильно интересны трендовые вещи и супер стильные аксессуары. Но всегда хорошо знать, где можно приобрести одежду или обувь хорошего качества с приятной скидкой или что будет актуально в следующем сезоне. А Зе Хант как нельзя кстати подходит для этих целей. В приложении можно общаться с другими пользователями по аналогии с социальной сетью, делиться с ними своими представлениями о стиле и давать им рекомендации.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *