MorphRush

MorphRush


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная программка предназначена для выполнения процесса морфинга, при этом для осуществления задумки автора можно использовать любые изображения. Приложение может одновременно считывать картинки с нескольких файлов разных форматов и даже из составных рисунков. Также утилита располагает особым редактором, позволяющим проработать каждый фрагмент будущего видео до мельчайших деталей и сделать использование изображений более лёгким. Юзер может самостоятельно выбирать характеристики и особенности для будущего видео, будь то создание абсолютно неподвижного изображения или динамичного перехода одного рисунка в другой.

Особенности MorphRush:

  • удобный функционал для выполнения морфинга;
  • возможность всесторонней проработки картинок;
  • работа с несколькими изображениями одновременно;
  • наличие редактора;
  • можно проработать каждую деталь видео до мельчайших подробностей.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Keiichi Moriya

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
16 декабря 2016 09:55
Название МорфРаш говорит само за себя. Назначение приложения - морфинг. В нём можно проработать каждый момент видео, каждую деталь изображения в специальном редакторе. Рисунки можно оставлять статичными, а можно и экспериментировать, чтобы одна картинка динамично вливалась в другую. Мне этот момент был очень интересен, не зря потратил пару часов на подобные эксперименты)) Но, что мне понравилось больше всего - программка способна считывать картинки с нескольких изображений одновременно, вне зависимости от их формата и того, составной это рисунок или нет. Рекомендую всем МорфРаш!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *