XnConvert

XnConvert


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

При работе с фотографиями часто требуется применить несколько свойств или изменить определённые характеристики сразу в нескольких графических объектах. Можно начать обрабатывать каждое изображение отдельно, но гораздо более выгодным простым и эффективным путём будет пакетная обработка изображений. Такая продвинутая технология даёт возможность применять одинаковые свойства к большому количеству графических объектов одновременно. Обеспечить Вас такими возможностями может приложение XnConvert.

Эта небольшая программа способна производить несколько наиболее популярных и простых операций с графическим контентом. Сюда входит ротация изображений, изменение размеров и соотношения сторон, обрезка и некоторых другие стандартные функции.

При этом программа поддерживает около пятисот графических файлов, в том числе:

  • JPEG;
  • RAW Camera;
  • TIFF;
  • GIF;
  • WebP.
Статус программы:
Версия:

1.66

Автор:

pierre gougelet

Операционная система:

Mac Os 10.5 / 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
26 октября 2016 13:23
Очень удобное приложение, когда требуется сразу обработать несколько фото, а то и целый архив)) Пакетная обработка изо в этом случае решает, по сравнению с тем, когда приходится подгонять каждый снимок отдельно. Кроме того, несмотря на свою компактность, прога поддерживает все актуальные форматы и обладает всеми необходимыми функциями для работы с графическими файлами. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *