VideoPad Video Editor

VideoPad Video Editor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Крохотный, но богатый функциональными возможностями видео-редактор, работающий с более чем 30 типами файлов (применяются как интегрированные в Windows кодеки, так и собственные). Массивная доля возможностей ориентирована на редактирование аудио-файлов: здесь интегрирован функциональный микшер (с поддержкой до 12 каналов), можно провести совмещение дорожек, их сжатие, перераспределение. Пробный период – 14 дней, после чего приложение позволит вывести видео только в asif-DVD, avi (Xvid-HD), WMV (без ограничений по разрешению). Даже этого для экспресс-монтажа более, чем достаточно.

Ключевые преимущества VideoPad Video Editor:

  • низкие системные требования;
  • расширяемая функциональность;
  • режим «конвертера» для преобразования видео-файлов;
  • работа с текстом, субтитрами;
  • поддержка CUDA-конвертации.


Уже смонтированные видео-файлы вы сможете сохранить на HDD или отправить в электронном письме, загрузить на YouTube в личную ленту.

Статус программы:
Версия:

7.25

Автор:

NCH Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,64 Мб 

Общий балл: 2.4
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2016 10:41
Изначально установил программку чисто для того, чтобы поиграться с аудио, но позже открыл для себя массу её возможностей, в частности для работы с видео контентом. Неприятная особенность - пробный период использования всех функций в две недели, после чего поддерживаются только три ходовых формата. Хотя, как для домашнего пользования, их хватает более, чем полностью.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *