GS Auto Clicker

GS Auto Clicker


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GS Auto Clicker - эта небольшая программа была разработана с одной единственной целью - настроить компьютерную мышь на автоматические клики. Несмотря на ограниченность функциональности, такая опция иногда бывает крайне полезна, особенно геймерам, или пользователям других приложений, требующих постоянной активности мышью. В результате пользователю достаточно установить необходимые для себя настройки, чтобы избавится от рутинных действий. Программа доступна в бесплатном режиме и работает на любой версии операционной системы Windows.

Особенности приложения GS Auto Clicker:

  • установка горячей клавиши для запуска автоматических кликов;
  • возможность записи истории кликов с указанным временем их выполнения и местом на экране;
  • воспроизведение сохраненной истории повторно;
  • выбор нажимаемой кнопки мыши и одинарных или двойных кликов;
  • настройка периодичности нажатий между несколькими миллисекундами до часа.
Статус программы:
Версия:

3.1.2

Автор:

GoldenSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
11 октября 2017 21:23
Когда то пользовался этой программой, чтобы зайти в заполненную комнату на такой платформе как "Garena". Кто слышал, тот поймет :) Приходилось очень напрягаться, чтобы попасть в заполненную комнату, так что ставил на эту задачу Auto Clicker :)

2 октября 2016 10:28
Никогда не думал, что мне может пригодиться утилита по настройке компьютерной мышки. Хоть вначале и было непривычно работать с такой особенностью на ПК, но позже я понял насколько это функционально и удобно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *