MAC Address Scanner
MAC Address Scanner

MAC Address Scanner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MAC Address Scanner - проводит полную проверку адресов за счет наличия встроенных функций, которые имеют наибольшие показатели оптимальности при создании своей сети. Данный инструмент создан для тестирования подключенной сети и последующего вычисления MAC-адресов устройств, которые работают с ней. Утилита предоставляет возможность просканировать один хост, а также одновременно проверить полный диапазон серверов. Все полученные результаты можно сохранить в HTML, XML, TXT или прочем формате, что поможет дальнейшей работе в случае надобности. Программа также имеет максимально простой внешний вид и требует для работы лишь ввести диапазон IP-адресов для сканирования и последующего запуска приложений. Весь процесс определения производится в автоматическом режиме, что дает возможность сэкономить массу времени.

Возможности приложения MAC Adress Scanner:

  • быстрый поиск всех MAC-адресов в сети;
  • одновременная проверка двух или больше систем;
  • найденные адреса выделяются цветом;
  • результаты работы можно сохранить в формат XML, HTML или txt;
  • простой внешний вид для более комфортной работы.
Статус программы:
Версия:

4.0

Автор:

SecurityXploded

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
30 июня 2018 14:54
НУЖНО "ПИНГОВАТЬ" MAC адреса

10 октября 2017 20:57
Очень полезная программа, особенно для сетевых администраторов. Благодаря этому небольшому решению можно будет тратить меньше сил и нервов для мониторинга и обслуживания локальной сети.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *