SSH Tunnel Manager

SSH Tunnel Manager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение поможет создавать сетевые "туннели" в ситуациях, когда нет возможности подключиться к какому-нибудь устройству, но доступный способ подключения к серверу, недалекий от использования SSH. Подключение создается достаточно оперативно, а количество туннелей не ограничено.
SSH Tunnel Manager использует команды SSH, встроенные в систему, и подойдет для тех пользователей, которые пока не освоились с работой в консоли.

Ключевые особенности приложения:

  • наличие минимального необходимого функционала;
  • возможность быстрого создания "туннелей";
  • широкие возможности гибкой настройки параметров;
  • возможность для неопытных юзеров создавать подключения;
  • возможность привязки к адресу устройства.



Программа доступна для скачивания в бесплатном режиме и не нуждается в дополнительной подписке или активации.

Статус программы:
Версия:

2.1.4

Автор:

Tynsoe.org

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
7 октября 2016 10:19
Простое решение для случаев, когда по какой-то причине не удаётся подключиться к другому устройству, а связь с сервером просто необходима. При этом можно создать столько сетевых туннелей, сколько потребуется. С приложением справится даже новичок, не знакомый в полной мере с консолью. Программа позволяет привязываться к адресу того или иного устройства, корректировать настройки параметров подключения. Хоть она и достаточно простая по своему принципу, но при первом её запуске некоторые трудности у меня всё же возникли. Но скорее всего проблема была не в самой утилите, а в некоторых особенностях моей операционки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *