App for Dropbox

App for Dropbox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Небольшое клиент-приложение обеспечивает быстрый доступ к аккаунту в облачном сервере. Так, вы можете загружать или скачивать файлы без необходимости запускать браузер. Во время первого запуска App for Dropbox нужно провести авторизацию своего аккаунта, после чего утилита готова работать со учетной записью пользователя на облаке. Вы можете воспользоваться функцией перехода в полноэкранный режим (требуется активация Pro).


Другие характеристики:

  • предельно упрощенный интерфейс;
  • набор всех необходимых опций, требуемых для работы с облаком;
  • высокая производительность;
  • моментальное получение доступа к собственному аккаунту;
  • частичная и полная синхронизация с удаленным сервером.


Для использования клиента потребуется наличие установленной OS X 10.7 или новой версии системы. Программа распространяется бесплатно с платным переходом в режим Pro (дополнительные возможности).

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Joacim Ståhl

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2016 11:09
Функциональный клиентский сервис для быстрой работы с Дропбоксом в обход браузера, адаптированный для операционки Мак. Всё, что необходимо - это авторизировать аккаунт в приложении и после приступать к загрузке файлов с облака на ПК. Из минусов - как всегда наличие платной версии с большими возможностями для юзера (хотя я прекрасно обхожусь и без неё) и требование к работе совместно с версией операционной системы, не старее 10.7.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *