RollBack Rx Home

RollBack Rx Home


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

RollBack Rx Home - этот функциональный, программный инструмент добавит надежность и комплексность в процесс восстановления системы. Бывает, что юзеру требуется вернуть состояние машины и ее оболочки на определенную дату. Случается это по разым причинам: различные сбои, вирусное заражение, неудачное обновление или даже потеря файлов. С программой Rollback процедура восстановления обретет более простые и надежные черты. Программа в процессе функционирования системы формирует «снимки» или, другими словами, контрольные точки. Юзер и сам может "фиксировать" снимок, дав ему название и указав важные параметры. Потом их используют в качестве ориентиров при Restore. Но ПО также располагает еще и специальными функциями и опциями. Например, снимок можно открыть как виртуальный диск. Это позволяет искать нужные файлы, данные, каталоги, ключи, которые "потерялась" по той или иной причине. Можно также делать бэкап каких-то выбранных каталогов и пакетов данных. Ведь частенько пользователи возвращают былое состояние системы именно по этим причинам.

Функции программы RollBack Rx Home:

  • журнал всех событий;
  • список «снимков»;
  • функцию быстрого восстановления;
  • планировщик задач;
  • формирование нового снимка и другое.
Статус программы:
Версия:

10.7

Автор:

Horizon DataSys

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
к
8 февраля 2022 08:44
какой пароль?!

29 сентября 2017 00:23
Не знаю, как на счет именно этого приложения, но этот класс программ крайне полезен, можно заморозить систему на ключевом этапе и хранить этот образ до самых нужных моментов, когда сыпется система. А потом при помощи пары кликов все откатывается до прежнего состояния!

12 июня 2016 23:32
Неплохой бекап, особенно для тех, кто очень любит поэкспериментировать со своим компьютером. Меня не раз выручал. Благодарствую за него.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *