Eusing Cleaner

Eusing Cleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если в системном реестре возникли проблемы, то решить их можно с данным программным продуктом. Это поможет вашему ПК работать в улучшенном режиме.

Внешняя оболочка программы довольно проста и даже новички смогут в ней легко ориентироваться. Пользователь сразу может выбрать определенные части реестра Windows, которые он хотите сканировать.

 

Возможность сканировать:

  • общие библиотек DLL;
  • автоматически загружаемые программы;
  • системные исключения;
  • сервисы ОС;
  • ярлыки.


После финиша сканирования, юзер может просматривать проблемные ключи реестра и узнать значение каждой записи. Есть опция, которая запустит исправление ошибок. Eusing Free Registry Cleaner создает бэкап записей на автомате. Так что юзер сможет вернуться к былой версии реестра в случае, если что-то пойдет не так.

Кроме того, юзер можете инициировать запуск «Startup Manager». С ее помощью вы получите список ПО, которое запускается вместе со стартом системы. В программе можно добавить ключи реестра в список игнорируемых, сохранить журнал в виде текстового документа, открыть запись через встроенный редактор, а также указать удобный для вас язык. В меню «Options» наличествует функция, которая восстанавливает систему.

Статус программы:
Версия:

4.8

Автор:

Eusing Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Манго!
30 апреля 2017 11:31
Функциональный клинер, чистит абсолютно всё - от ярлыков до системных исключений и программ. Быстро сканирует реестр и абсолютно не напрягает своим присутствием на ПК. Хоть программка и практически ничем не отличается от своих аналогов, я всё-таки предпочту именно её - Еусинг Клинер ряду других приложений. Меня она устраивает на все 100%!

20 апреля 2017 20:16
На первый взгляд и от CClean не особо отличить, однако, есть догадки, что со своими задачами данный очиститель справляется чуточку лучше своего аналога

20 августа 2016 10:33
Давно использую эту версию клинера и могу сказать, что он выручал меня ни раз. Однажды даже пришлось восстанавливать систему с его помощью. Программа открывает доступ к реестру виндовс и предоставляет подробную информацию о запущенных на компе процессах, в частности запускаемых одновременно с началом работы ОС. Она позволяет сканировать на предмет неполадок определённые части реестра, ставить некоторые его ключи в игнор и создаёт бэкапы старой версии. Так что, если после внесённых вами исправлений что-то вдруг пойдёт не так, всегда можно будет сделать откат к предыдущему варианту.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *