DisableWinTracking

DisableWinTracking


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DisableWinTracking - это такой себе шлагбаум, который остановит передачу данных о вас и вашей системе. Чтобы получить такую защиту, не придется делать каскад продвинутых действий. Зайдите в систему через администатора и запустите программу. Тогда она начнет блокировать передачу данных на сервера Microsoft. Утилита вносит новые записи в настройки реестра. Однако вы также можете и отменить блокировку данных. При установке утилиты система будет вас предупреждать о потенциальном вреде. На самом деле, на функционале и работоспособности ОС эта программа не скажется. Если вас сильно заботит конфиденциальность ваших данных, то эта программа точно предоставляет для вас интерес. Выпуск 10-ой версии ОС Windows был ознаменован добавлением телеметрии. Ее назначение – это пересылка данных на сервера разработчика. И хотя в Microsoft заявляют, что ничего не делают для сбора информации о работоспособности системы, многих юзеров начала заботить их конфиденциальность.

Особенности программы DisableWinTracking:

  • подходит для новичков и опытных юзеров;
  • отключение сервисов;
  • блокировка OniDrive;
  • блокировка отслеживания ip-адресов;
  • ограничение передачи данных через телеметрию.
Статус программы:
Версия:

3.0.1

Автор:

10se1ucgo

Операционная система:

Windows 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:12
Приложение разработано для параноиков в первую очередь :) Хотя, часть функций, которые можно отключить - дадут неплохой прирост ресурсов для вашего ПК.

16 сентября 2016 09:50
Хорошая программка, сводящая к минимуму ваши действия по обеспечению надежной защиты личных файлов. Она очень проста в использовании и не грузит комп. С её помощью можно отключить подозрительные сервисы и блокировать отслеживание адреса по айпи. Одним словом- отличная вещь, чтобы обеспечить себе полную конфиденциальность!

20 августа 2016 10:28
Отличная утилита! Быстро настроил конфиденциальность системы и теперь могу не переживать, что у кого-то будет доступ к моим личным данным.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *