Flip Text

Flip Text


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Flip Text - это программа от разработчиков из Bingos Soft обладает одной, но интересной функцией, которая заключается перевернуть с ног на голову любой написанный текст. Flip Text является своего рода развлекательным приложением, поэтому других возможностей здесь нет. Программа поддерживается на любой версии из семейства Windows и доступна для загрузки в бесплатном режиме. Для работы Flip Text не требуется дополнительная установка, достаточно запустить исполняемый файл. Данная программа пригодится пользователям социальных сетей, которые хотят разнообразить уникальными символами свои посты.

Особенности программы Flip Text:

  • поддержка английского и русского языков для работы;
  • возможность перевернуть другие специальные символы;
  • возможность написания обведенных символов или заключенных в скобки;
  • минималистичный интерфейс из двух полей (для вставки исходного текста и вывода результата;
  • поддержка копирования готового результата в другой документ любого формата.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Bingos Soft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2017 00:18
Приложение даже для прикола - не совсем то, если честно, то ума не приложу, где её адекватно и с идеей можно использовать. А ещё - разработчики об обновлениях вообще забыли.

16 сентября 2016 09:53
Забавная программка, скачал её когда-то себе ради прикола. Хоть она и не обладает широким спектром возможностей, главную её опцию можно легко приспособить в полезных целях. К примеру, моя младшая сестра делает себе с её помощью подсказки для контрольных работ.

28 июля 2016 23:08
Одна из любимых мною программ. С ее помощью я посылала засекреченные сообщения, и даже делала шпаргалки на экзамен:). Очень проста в использовании. Имеет простой и понятный интерфейс. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *