Recent Files View

Recent Files View


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Recent Files View - это узкопрофильная программа от разработчика Nir Sofer, данное приложение позволяет провести просмотр всех запущенных файлов в системе за время ее установки и использования, хранящихся в реестре. С помощью RecentFilesView появляется возможность контролировать список запущенных файлов, сохраняемый в системе Windows и очистить его от ненужных записей. Приложение доступно бесплатно на ОС Windows и не требует регистрации или подписки, использовать программу также не составит труда

Особенности программы Recent Files View:

  • небольшой размер, соответствующий простому функционалу;
  • возможность получить доступ к разделам реестра, скрываемым системой;
  • очистка от ненужных типов и имен файлов;
  • функция экспорта результатов в текстовый формат;
  • наличие колонки "File Only" для более удобного мониторинга;
  • доступ к получению пути используемого файла;
  • отображение файлов всех форматов и независимо от времени работы с ними.
Статус программы:
Версия:

1.32

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2017 23:52
Потрясающее приложение в случае, если используется на более-менее чистой системе без огромного кол-ва разнообразных файлов. А вот если система старенькая, то очищаться при помощи этой проги можно вечность.

10 сентября 2016 12:36
Хорошее средство для просмотра истории работы с файлами. Конечно, это приложение больше подойдет продвинутым пользователям, которые ничего плохо не натворят, если получат доступ к разделам реестра, хотя, если вы не будете делать того, чего не знаете, то польза от проги вам тоже будет. Можно отсюда почистить систему от мусора. Если нужно найти только определенный файл, то это можно легко сделать, благодаря специальной опции. Программа также показывает пусть к файлу. Другие возможности тоже включены.

4 июля 2016 17:00
Отличная программа. Раньше компьютер очень тормозил. Обычная чистка не подходила. Не мог разобраться, в чем загвоздка. После установки этой программы все стало на свои места. Увидел какие файлы загружают систему и закрыл их. Компьютер зажил новой жизнью. Спасибо. Твердая пятерка.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *