TCP Optimizer

TCP Optimizer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TCP Optimizer - программа, которая будет полезной для тех, кому необходим простой, но функциональный инструмент для работы с сетевым подключением. С помощью TCP Optimizer пользователь сможет настроить параметры Интернета или локальной сети под собственные потребности. Утилита подойдет как для профессионального использования, так и для личного. Пользовательский интерфейс выглядит слега перегруженным опциями, но создателям удалось вместить немало опций в достаточно компактное главное окно программы.

Всего в TCP Optimizer вы найдете 4 основные вкладки: General Settings, Advanced Settings, BDP и MTU/Latency. В продвинутых настройках можно установить количество подключений через сервер, приоритеты хоста, размер буфера LAN. Bandwith отвечает за пропускную способность, а MTU/Latency позволяет настроить подключения к отдельным сайтам.

Основные функции приложения TCP Optimizer:

  • скорость сети;
  • приоритеты;
  • использование сетевого адаптера;
  • порт;
  • выбор режима.
Статус программы:
Версия:

4.07

Автор:

Speed Guide, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

668 Кб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Перечная_Мята
17 августа 2017 09:22
Было сложно, но я разобралась) Настройки и другие показатели сети как на ладони)) Теперь легко могу организовать домашнюю сеть и настроить раздачу) Спасибо за приложение!

Муми Троль
23 апреля 2017 11:32
Хороший функциональный инструмент для анализа состояния сети и настроек подключения к интернету. Хоть я и далек от администрирования и вообще деятельности в программной сфере, с опциями ТСП Оптимайзер я разобрался довольно быстро, что решило целый ряд проблем с вайфаем и как оказалось недобросовестным провайдером. Спасибо!

Инвайт+
22 апреля 2017 21:02
Ещё одна прога для сети, но предназначена для настройки инета. Все необходимые фильтры под рукой, так что ТСП Оптимайзер подойдёт как новичкам, так и профи!

21 апреля 2017 21:05
Прога выглядит грузной на первый взгляд, но разобраться в ней не доставляет особых сложностей, к тому же, если с сетевыми фильтрами работаете не впервые, то вообще просто.

Компот
14 апреля 2017 13:39
Пользуюсь этим приложением постоянно. Часто работаю с сетями и порой клиенты не всегда хотят вводить настройки вручную, даже при учете такой простой программы как ТСП Оптимайзер. Вот поэтому я и юзаю её себе и окружающим на благо)))

Ветал
13 апреля 2017 15:04
Отличный рабочий инструмент для установки сетевых настроек на свой лад! ТСП Оптимайзер очень простая программа, с которой справится любой пользователь. Минимум вопросов к провайдеру - максимум самостоятельности. Рекомендую!

КиберКот
8 апреля 2017 16:04
ТСП Оптимайзер - примитивнейшая программа для работы с сетевыми подключениями, без которой, тем не менее, придётся очень несладко. Глобальные параметры без её помощи точно не настроить. А вот, что касается продвинутых настроек - без специальных знаний тут не разберешься. В любом случае, рекомендую! Для адекватного инета на виндовс - это маст хэв!

Чакки
7 апреля 2017 12:30
Пока что для работы с сетевыми подключениями лучше ТСП Оптимайзер я ничего не встречал. Приложение показывает актуальную скорость и состояние подключения, позволяет ввести необходимые настройки вручную. Функций не много, все они разделены на 4 основные вкладки - так что справиться со всеми нюансами работы сети сможет даже неподготовленный юзер.

23 февраля 2017 10:13
Оптимальная прога для работы с сетевыми подключениями. Несмотря на нагруженный всевозможными опциями интерфейс, разобраться со всеми нюансами ТСП Оптимайзер очень легко. Настроить любые параметры подключения или установить сразу несколько соединений с сервером проще простого. Однозначно, рекомендую)

13 февраля 2017 04:45
Программа создана для тех, кому надо контролировать подключение к сети и проводить самостоятельно дополнительные настройки. Обладает различным специфическими функциями, но подходит как для любительского так и профессионального пользования. TCP Optimizer качественная и удобная утилита, которая просто в управлении.

3 сентября 2016 15:56
Эта прога, то, что нужно для меня. Мне пришлось самой настраивать подключение по тем данным, что у меня были. Мне посоветовали закачать эту прогу. TCP Optimizer помог быстренько со всем разобраться и все завершить.
Нормальный интерфейс, который может испугать новичков только в начале. Не нужно залазить во все настройки, чтобы сделать нормальное подключение. У меня все получилось, все ок.

4 июля 2016 15:39
Программа отлична, на все пять балов!
Auslogic со своим оптимизатором, пасет задних по сравнению с TCP Optimizer. В данной программе есть все, что нужно. С ее помощью можно с легкостью задать в ручную настройки, рассчитать самые оптимальные параметры. Проста и понятна в работе. Однозначно, качайте.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *