Webroot System Analyzer

Webroot System Analyzer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Webroot System Analyzer - это системный инструмент, который предназначен для мониторинга состояния вашей машины. Порой производительность компьютера падает, и малоопытный пользователь теряется в догадках, с чем может быть связан этот малоприятный факт. Узнать причины возникшей ситуации поможет Webroot System Analyzer. Это средство мониторинга системы функционирует без инсталляции. То есть достаточно будет просто загрузить ПО себе на HD и сразу запустить его. Кнопкой «старт» вы начнете сканирование. После проверки, приложение создаст отчет.

Приложение Webroot System Analyzer будет отображать:

  • состояние памяти вашего ПК или ноутбука;
  • отчет о наличии различных вредоносных элементов в системы (вирусы, шпионы, фишинговые объекты);
  • объем памяти, который занят файлами временного характера;
  • информацию о вашем железе (тип, производительность, параметры);
  • отчет о состоянии всех подключенных устройств;
  • проверка наличия обновлений для ОС.
Статус программы:
Версия:

9.0.14

Автор:

Webroot Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2017 23:47
Программка для развлечения, ну как по мне. Хотя, может быть Webroot пригодится пользователям не самых продвинутых ПК, которые слегка устарели со временем.

Артур
6 июня 2017 11:53
Информативная программа - помогает понять некоторые аспекты работы виндовс) Например - количество хлама в памяти устройства и сторонних программ, тормозящих работу всей системы. Возможности Вебрут Систем Анализер этим конечно не заканчиваются, утилита очень подробно проводит диагностику железа и ПО. Но мне и этих двух параметров хватает с головой - они обычно и служат причиной всех проблем))

Luuuna
3 июня 2017 11:20
Было интересно в чем причина длительных раздумий рабочего ПК. Пришлось решать вопрос самостоятельно. В этом мне и помог Вебрут Систем Анализер, найденный на вашем сайте. Разобраться с приложением несложно, а по информативности текущего состояния системы и подробности отчетов о состоянии других устройств, он превосходит многие профессиональные программы. Да и всякие вирусы и обновления всегда вовремя выдаёт. Короче - рекомендую!

30 мая 2017 19:30
Мой старенький ноутбук уже давно не такой шустрый, но чтобы облегчить работу оного и сохранить нервы себе - стоит тщательно следить за ресурсами системы. С приложением Webroot System Analyzer это становится намного проще!

10 сентября 2016 14:03
Замечательное средство для анализа падения производительности системы. Никакой инсталляции не требуется, чтобы воспользоваться этим приложением. Устроено очень просто, достаточно просто загрузить и начать сканировать систему, чтобы запустить полноценную проверку. Проверка проводится достаточно быстро, а после ее окончания программа предоставляет понятный отчет. При этом анализируется состояние приборов, памяти, наличие вирусов и т.д.

Den
8 июля 2016 11:08
Хороший анализатор. Выводит информацию полностью по всей системе, включая вирусы и шпионские программы. Анализирует работу устройств, давая при этом описание всех процессов. Благодаря проге вся актуальная информация о вашем ПК всегда у вас под рукой. Полезная штука. В избранное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *