Battery Monitor

Battery Monitor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Battery Monitor - это небольшая программа, задача которой – это отображение состояния питания компьютера. Она очень проста в использовании и предлагает некоторые возможности персонализации.
С этой программой вы получите детальную информацию о батарее вашего компьютера и получите возможность видоизменять профили питания. Например, вы можете настроить базовый цвет для различного состояния батареи. Утилита может быть отображена в интерфейсе в качестве мини-приложения (в углу экрана) или закреплена в боковой панели. 

Программа Battery Monitor отображает:

  • кто производитель батареи;
  • полное имя и id элемента;
  • технология батареи;
  • вольтаж с которым работает аккумулятор;
  • объем в милиамперах;
  • уровень заряженности;
  • общие потери производительности.
Статус программы:
Версия:

8.3

Автор:

Igor Bushin

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,67 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Человек
14 января 2019 19:13
Виджет для windows. Не программа!

22 августа 2017 19:36
А в моем случае утилита стала нормально работать не с первой установки, потребовалось слегка повозиться с ноутбуком. В целом, сама программа только для ноутбуков и подходит.

Галилео
25 апреля 2017 09:01
Помню это приложение. Очень информативное. Когда-то устанавливал себе его на старый ноутбук, та как аккумулятор работал неисправно. Хоть сейчас и ноут другой и с батареей всё ок - по старой привычке решил скачать Баттери Монитор снова. Полезно знать на что теряется производительность)

Roman
24 апреля 2017 07:44
Если вам нужна полная инфа о батарее вашего ПК или просто заметный статус её уровня зарядки, то Баттери Монитор подойдёт как нельзя кстати. Очень информативное и простое приложение.

Рантарита
16 апреля 2017 09:54
Неплохое приложение, чтобы не проморгать момент когда разрядится ноут. Баттери Монитор даёт все сведения о состояния аккумулятора и степени его зарядки. Причем не заметить значок программы, в отличие от стандартного - просто невозможно.

Оксанка
11 апреля 2017 14:24
Специально установила себе на рабочий ПК, чтобы видеть заряд ноутбука. А то не всегда обращаешь внимание на заряд батареи и он садится в самый ответственный момент. А вообще - очень информативное приложение это БаттериМонитор. Вся информация об аккумуляторе как на ладони!

Грейс Келли
10 апреля 2017 10:08
Было подозрение, что батарея на ноуте работает неисправно. Очень быстро она садилась, да и заряд никогда не отображался - только половинка высвечивалась. Установила Баттери Монитор и сразу всё стало ясно. Отличная прога - всегда показывает актуальный уровень заряд и всю подробную инфу о батарее - от её производителя до вероятных потерь её питания. Рекомендую!

24 февраля 2017 04:37
Эта программа рассчитана на системы семейства виндоус. Интерфейс выполнен удобно и понятно, разобраться в этом проще простого, всё наглядно и доступно. Софт Battery Monitor помогает видеть состояние батареи вашего компьютера и вовремя понять, если что-то с ней произойдет не так. Эти данные помогут заранее принять верное решение и сэкономить в итоге свое время.

24 февраля 2017 04:14
Эта утилита позволяет получить наглядно всю-всю информацию о батарее вашего компьютера. Софт Батари Монитор - отличная подсказка пользователю о состоянии питания машины, которая помогает оперативно определить причины и источники каких либо неполадок.

6 сентября 2016 17:39
Хорошее приложение для удобного контроля за состоянием батареи. Я сначала сомневалась, а нужно ли оно вообще? Оказалось, что дополнительные возможности этой программы значительно помогаю. Мне нравится возможность выбора цвета для отображения разного состояния батареи. Кроме того, так еще много других полезным параметров, например, вольтаж. Хорошее приложение, так что рекомендую к загрузке.

20 августа 2016 10:01
Постоянно возникали вопросы с питанием компа. С установкой этой утилиты они отпали сами собой. Всегда можно просмотреть актуальный статус батареи и подробную инфу о ней. Спасибо!

Den
8 июля 2016 10:45
Что бы узнать о своей батарее немножко больше пришлось немного потрудиться. Мне все же удалось отыскать подходящий инструмент, удовлетворяющий все мои запросы. Battery Monitor вполне корректно отображает собранную информацию. Он сигнализирует и оповещает пользователя о всех временных изменениях в состоянии батареи. Управление и настройка самого приложения достаточно проста. Так что, однозначно прога достойна получить пятерку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *