Share Monitoring

Share Monitoring


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Share Monitoring - это особое программное обеспечение, представленное авторами из Ficti0n Inc. инструмент был создан с целью предоставления возможности для мониторинга соединений с сетевыми каталогами. Позволяет существенно повысить эффективность администрирования сетей и проводить постоянный контроль за работой подключенных серверов круглосуточно. На сегодняшний момент Share Monitoring предоставляется авторами на бесплатных условиях. Утилита может работать на любой версии из семейства ОС Windows.

Особенности программы Share Monitoring:

  • поддержка прослеживания одновременной работы с каталогами, размещенными на серверах;
  • прослеживание уровня нагрузки на серверы в реальном времени;
  • поддержка получения результатов мониторинга в консольном виде;
  • предоставление результатов работы в виде графической диаграммы;
  • установка временного интервала для отслеживания совершенных подключений;
  • возможность сохранения полученных результатов в файле csv.
Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

Ficti0n Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
31 августа 2017 18:03
Утилита, которая будет полезна для сетевых администраторов, но не более, для обычных пользователей она мало имеет смысла. Но если вы трудитесь сетевым админом, то анализ нагрузки сети сможете делать запросто.

Уля
15 марта 2017 22:33
Качественно приложение, удивляет, что оно предоставляется бесплатно. Отдельно хочется отметить продуманность разработчиков относительно получения отчетов и выходящей информации софта Share Monitoring. Так очень удобно информировать руководство о работе.

Зай
15 марта 2017 22:32
Это более чем серьезная утилита для контроля работы сетевых подключений серверов. Режим работы данного рассчитан на 7/неделю и 24/сутки. Т.е. это полный и непрерывный контроль работы серверов. Удобно, что результат работы представляется в виде готовых графиков, а так же выгружается в формате цсв. А уже даже в экселе с этими цифрами можно играться как душе угодно.

5 сентября 2016 15:24
Это хорошее приложению для всех админов, благодаря которому можно быстро и удобно контролировать работу серверов в любое время. Я пользуюсь этим приложением уже 4 месяца и нахожу его очень полезным. Приложение имеет широкий функционал, работает без глюков. Еще один классный его плюс— это то, что оно распространяется бесплатно.

4 июля 2016 22:56
Отличная программа. Хоть я не являюсь держателем огромного количества серверов, но администрирование, для меня стало крайне легким и куда более полезным действием, в отличии от того процесса которым я занимался раньше. Так - что возьмите на вооружение данный инструментарий и не забудьте сказать админам спасибо. Всем удачи.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *