LiteManager Free

LiteManager Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

LiteManager Free - это компактная разработка, которая является условно-бесплатным решением, созданным для поддержки управления компьютерами в удаленном режиме. Разработчики создавали ее для использования в сетях с разным количеством устройств.
Платный пакет предоставляет несколько особенностей, используемых администраторами. Бесплатная версия предоставляет все необходимые функции для работы и 30 лицензий для 30 ПК, но не имеет нескольких возможностей, требуемых при выполнении специфических задач.

Ключевые особенности программы LiteManager Free:

  • поддержка просмотра и работы с рабочим столом на удаленном ПК;
  • интегрированный менеджер для управления файлами;
  • возможность работать с диспетчером задач удаленного ПК;
  • работа с терминалом (командной строкой);
  • защита в виде шифрования RSA (2048-битный ключ) или AES (256-битный ключ);
  • запуск и работа с утилитой на другом ПК;
  • поддержка встроенного чата;
  • наличие фильтрации по IP-адресам.
Статус программы:
Версия:

4.8.3

Автор:

LiteManagerTeam

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Troy
18 августа 2017 10:22
Работаю в офисе с лайт менеджер. Довольно удобно и просто на наших 20 компьютеров его хватает с головой. Да и наличие чата между коллегами прямо в рабочем приложении сильно решает при обсуждении деловых нюансов, равно как и наличие удаленного доступа. Хорошая программулина! Рекомендую!

Галилео
25 апреля 2017 09:06
Лайт Менеджер Фри рассчитан всего на 30 лицензий для 30 ПК, что очень даже немало. Для среднего офисе в самый раз, я бы сказал. Но вот ограничение на выполнение некоторых задач - это минус бесплатной версии, с которым приходится или смириться или платить за полноформатную программу. По функциям набор стандартен - от поддержки чата до удалённого доступа и работы с командной строкой.

Остап
19 апреля 2017 10:29
Хорошая бесплатная прога для удалённого администрирования, ограничение всего в 30 удалённых ПК особой роли не играет. ЛайтМенеджер Фри имеет много полезных фишек в своём запасе - от фильтрации по айпи и наличию чата до работы с удалённым рабочим столом на другом компе. Шифрование и другие опции тоже прилагаются.

Майами
17 апреля 2017 10:51
Ещё одна чисто рабочая программа для тех, кто занимается администрированием. На работе Лайт Менеджер полностью укомплектован и без ограничений, но для себя я юзаю Фри версию. Мне вполне достаточно, чтобы работать с диспетчером задач и командной строкой удалённого ПК в офисе, не выходя никуда из дома))

Ярослав
11 апреля 2017 14:32
Хороший такой себе проводник и помощник. Пришлось конечно установить платный пакет ЛайтМенеджера Фри, так как это удобнее для бизнеса. Но в целом - я доволен, несмотря на затраты. Они вполне оправданы.Можно работать с удалённым ПК, не переживая за личную информацию и утечку файлов - все данные надежно шифруются. Между сотрудниками легко наладить обмен данными и организовать небольшой чат. Просто супер!

Киборг
10 апреля 2017 10:17
ЛайтМенеджер Фри хорош для работы с сетями, удалённым доступом к разным ПК и прочими полезными фишками. Но вот есть у него один минус - за некоторые функции и возможности придётся платить. Хотя вот стандартный набор опций тоже вполне ничего, тот же бесплатный менеджер для управления файлами - это уже огромный плюс.

25 февраля 2017 13:14
Решение всех вопросов по удалённому администрированию можно смело поручать этой программе. Хоть и есть определённые ограничения, всего на 30 ПК в бесплатной версии. Но для небольшого офиса этого достаточно более чем. Сама я пользуюсь уже платным продуктам, и должна сказать, что у него возможностей ярко больше. Теперь я даже и не представляю, как обходилась усилиями бесплатного Лайт Менеджер Фри)))

16 февраля 2017 02:30
Этот софт помог обслуживать моих клиентов, которым оказываю техническую помощь в обслуживании их ПК. В начале пользовалась бесплатной версией, но когда количество заказчиков переросло за 30 пришлось приобрести платную версию. Это позволило увеличить количество лицензий и ПК соответственно. LiteManager Free проста и удобна в пользовании, содержит много полезных функций.

16 февраля 2017 01:46
Это удобный бесплатный софт для удаленного доступа на 30 компьютеров. Количество ПК можно увеличить, если воспользоваться платной версией. Программа ЛайтМенеджер Фри удобна в использовании, работает отменно, без глюков. Это хороший вариант для системного администратора, программиста, работающего в небольшой компании.

5 сентября 2016 15:35
Неплохая программа для управления компами удаленно. Я пользуюсь уже платной версией, которая предоставляет больше возможностей. Несмотря на то, что и бесплатная версия позволяла контролировать все нужные устройства, но больше опций мне было необходимо. Эта реально классная программа, которая позволяет многие вопросы с другими устройствами решить на расстоянии.

12 июня 2016 19:50
Неплохая программка для удаленного администрирования. Имеется неплохой набор для управления разными устройствами. Порадовал встроенный чат. Думаю, на нее стоит обратить внимание.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *