Find Face

Find Face


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Уникальное приложение, позволяющее находить нужных людей в социальных сетях по фотографии. Поиск осуществляется по снимкам самого приложения, а также загруженных с галереи.
После получения списка совпадений по фото, вы сможете просмотреть профили пользователей и подать заявку на добавление в друзья.

Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

TRINITY DIGITAL OOO

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 14:20
Программка создана, скорее всего, для правоохранительных органов . А кому еще нужно находить «друзей» по фото? Кто не знает имени и фамилии своего друга? А если вместо фото стоит аватар, то никак не найдете! Но попробовать можно. Программа выдает все схожие с исходным изображения. Того гляди и найдется ваша пропажа. Иногда, в числе предложенных изображений из поиска, есть полные совпадения. Если вам очень нужно кого-то найти, и все другие способы уже перепробованы, то ставьте эту утилиту, вдруг найдете кого ищете.

19 августа 2016 10:26
Решил проверить насколько реально найти кого-то в социальных сетях по фото, как сказано в описании к приложению. И на удивление - точность 3 из 5. Что достаточно неплохо. Но всё же, программка для настоящих фанатов контакта, фейсбука и им подобных ресурсов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *