Debookee Tools

Debookee Tools


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Debookee Tools представляет собой информационную строку, которая показывает все уведомления и подключения к вашей сети Wi-Fi в режиме реального времени.

 

 


Главные особенности:

  • Все необходимые Wi-Fi уведомления: подключения, роуминг, отключение, смена канала, смена питания;
  • Функция автоматической настройки для МАС ОС Х;
  • Опционально: отображение идентификатора SSID, канала и иконки в информационной строке.


Кроме того, со строки можно удалить все данные и перевести ее в фоновый режим. Чтобы вернуть нужные значки, достаточно повторно зайти в приложение.

Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

iwaxx Sarl

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
16 февраля 2017 02:12
Хорошая небольшая информационная программка. С ней пользователь наглядно может видеть параметры, касающиеся подключения к Вашей сети Вай-Фай. Дебуки Тулс содержит несколько характеризующий показателей в виде уведомлений, которые дают возможность принимать правильные решения.

30 августа 2016 20:13
Казалось бы, зачем нужно было это приложение, но мой брат его использовал, чтобы сына ловить, когда тот к сети подключался. Я тоже себе поставила разобраться, как работает и, вообще, посмотреть, насколько нужна вещь. Реально показывает уведомления, смену питания и т.д. На самом деле, оказалась полезная штука.

28 июня 2016 00:12
Всем приветики. Вот решила вставить своих пять копеек по поводу программки) Тем более еще и первая)). Как по мне - это отличная строка уведомлений для Мака, ничего лишнего в ней нет, собрано все необходимое под рукой. Плюс имеется автоматическая настройка, что для такого лодыря как я немаловажный момент).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *