MakeupPlus

MakeupPlus


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MakeupPlus – популярное приложение, которое помогает подобрать необычный и стильный макияж. Софт не занимает много памяти устройства, и не замедляет его работу.

Скачать MakeupPlus можно всего в несколько кликов. После этого вы получите полный доступ ко всем возможностям приложения. Здесь можно не только подбирать себе универсальный макияж на каждый день, но и экспериментировать со стилями, проверяя на себе мейк-ап разных эпох. Пользуясь программой, каждая девушка сможет подобрать для себя уникальный вариант стиля, который будет выгодно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

программа MakeupPlus

Кроме того, MakeupPlus помогает тестировать новинки декоративной косметики. Загрузив свое фото в рабочее окно приложения, можно проверить, насколько хорошо вам подходит определенный оттенок помады, тонального крема или теней. Скачать бесплатно MakeupPlus можно и для того, чтобы произвольно менять внешность сразу нескольких людей на одном фото. Софт оснащен функцией распознавания лиц, которая существенно облегчает редактирование снимков.

Главные особенности:

  • Возможность пробовать новые оттенки косметики (теней, помады и т.д.);
  • Функция распознавания лиц позволяет изменить внешний вид сразу нескольких людей на одном фото;
  • Приложение также включает пошаговые обучающие видео и полезные подсказки, которые помогут создать профессиональный звездный макияж;
  • Редактор позволяет менять и редактировать фото для дальнейшей загрузки в социальные сети.

Интересные функции MakeupPlus:

Установив MakeupPlus на свой мобильный телефон или планшет, вы всегда будете уверены в своем внешнем виде. Кроме функции подбора мейк-апа, в программе есть широкий выбор обучающего видео и подсказок профессиональных стилистов, которые научат создавать по-настоящему звездный макияж. Важная особенность софта еще и в том, что фото высокого качества можно сделать даже при плохом освещении, а синхронизация с социальными сетями позволяет за несколько секунд загрузить снимки в свой профиль.

Скачать MakeupPlus бесплатно

Статус программы:
Версия:

3.3.6

Автор:

Xiamen Meitu Technology Co., Ltd.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

115 Mb 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Ирма
21 июня 2017 15:17
Если не вдаваться в экстравагантные эксперименты, можно выбрать пару хороших луков. Но в общих чертах всё выглядит на фото неестественно, как на кукле. Выкладывать бы такие результаты сразу в соц.сеть я бы точно не стала!)))

16 июня 2017 17:52
Моя жена все намеревается разрисовать меня по одному из эскизов этого MakeupPlus приложения. Отбиваюсь, но уже с трудом. А вот для костюмированных вечеринок эта утилитка будет хорошим помощником.

Евгения the Great
28 марта 2017 17:14
Сидели вечером с подружкой и нам стало скучно. Скачали ради прикола МейкАпПлюс. Мы не только отлично повеселились и хорошо провели время, экспериментируя над фото друзей и нас самих, но и подобрали по паре-тройке стильных образов. Так что - если вам нечем заняться и у вас абсолютно нет идея для макияжа, то эта программка как раз для вас!

Ирина Ивановна
26 марта 2017 14:12
Не в восторге я от этих модных приложений по макияжу. Но Мейкап Плюс носит не только развлекательный характер. А учитывая, что фотография профиля в соцсетях набрала с его помощью больше лайков, ругаться на него точно не буду!

Ассия
21 марта 2017 08:53
По свободе времени скачала МейкапПлюс. Подобрала себе пару интересных образов и отлично провела вечер, экспериментируя с различными фото.Теперь предстану на аватаре одноклассников в своём новом "луке")))

Любовь Ивановна
14 марта 2017 10:40
Не так давно дочка показала мне это приложение. Я раньше и не думала, что можно так просто примерить на себя любой образ или подобрать макияж по своему фото. МейкАпПлюс - просто отличная подсказка для тех, кто не особо вникает во все тонкости макияжа, но хочет знать наверняка, какой вариант им подойдёт. К тому же, отредактированные снимки можно поместить в тех же одноклассниках и выглядеть на все сто процентов!)))

11 февраля 2017 22:42
Когда-то я сильно увлекалась экспериментами с макияжем, пока не нашла свой идеальный вариант) Если бы у меня тогда было это приложение - то всё было бы намного проще)) Но и сейчас - МейкАпПлюс незаменимая шпаргалка при выборе и воплощении как повседневного, так и вечернего образа. Очень рекомендую всем девушкам! Хорошая альтернатива, чтобы обновить фото в соц. сетях, не прибегая к помощи фотошопа.

3 февраля 2017 03:31
Много слышала про подобные програмки, но не переживала, что в них надо долго разбираться и учится. Но в действительности все оказалось проще простого, 15 минут и я уже опытный пользователь. Теперь без трат как финансовых так и времени я могу смело экспериментировать в мэйкапПлюс с макияжем и внешностью, а если мне очень понравиться какой-то вариант - просто сохраняю и вуаля - у меня новое фото :))

29 августа 2016 09:38
С опаской отношусь к таким программам. Даже если вы загрузите свое самое качественное фото, не факт, что в жизни вы будете выглядеть именно так, как разрисует вас эта программка. Плюс в том, что если после такой обработки мейк-апом ваше фото вам понравится, вы можете выложить его в социальные сети и похвастаться там своим идеальным образом. Хотя, конечно, посмотреть и понять идет ли вам какой-либо кардинально иной образ (ярко красная помада, например, или «женщина вамп») вы, безусловно, сможете. Пробуйте! Может, вам эта программка подойдет больше, чем мне.

18 августа 2016 12:17
Классное приложение. Частенько пользуюсь его советами для создания своего вечернего образа. Хороший гид по косметике и правильному нанесению мейкапа. Всё понятно и доступно. Я даже узнала для себя несколько новых секретов о макияже. Рекомендую!

6 июля 2016 11:07
И ещё одно приложение, чтобы порадовать девушек. Насколько я понял - с его помощью можно смело сделать мейк-ап себе и сразу нескольким подружкам прямо на фото, после чего выложить его редактированную версию в соц. сети. Вот такая вот хитрость


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *