NI Mail Agent

NI Mail Agent


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NI Mail Agent - это приложение, предназначенное для реализации массовой рассылки электронных писем, в том числе и с функцией прикрепления файлов, а также писем формата HTML. Для домашнего использования подойдет бесплатная версия программы. Она позволяет отправлять рассылку из 50 писем (максимально). Программа автоматические вписывает ID отправителя и информацию о программе для создания рассылки в тело письма.

Главные особенности приложения NI Mail Agent:

  • Использование бесплатных серверов для проведения массовой рассылки;
  • Приложение поддерживает бесплатные соединения (в том числе и Gmail);
  • Возможность использовать сразу несколько серверов;
  • Интеграция с самыми распространенными HTML редакторами;
  • Персонализация рассылки с помощью автозамены даты, имени и других параметров;
  • Пользователь может вписывать собственные комментарии в окно рассылки.
Статус программы:
Версия:

4.8.31.102

Автор:

KiVLab.Com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,89 Мб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 129
Голосов: 129
Аналогичные программы
Комментарии
влад
1 июня 2019 23:14
С последнего отзыва прошло много времени.
Программа ещё рабочая?

Faust
17 августа 2017 09:31
Поддержка гугл почты и возможность оперативно создать массовую рассылку - это пожалуй два единственных бонуса этого почтового клиента. Во всем остальном он меня дико кошмарит. Далеко не самая оптимальная программа, но для организации работы небольшой компании сгодится.

16 августа 2017 00:35
Неплохая программка для SMM-щиков и менеджеров компаний, где работает куча персонала. Ну а так же для всяких рекламных контор, которые занимаются массовыми рассылками почты :)

Эльвира
22 апреля 2017 21:24
НИ Мейл Агент стоит у всех сотрудников нашего офиса. Да и я сама не вижу особых альтернатив этой программе. Возможно я конечно привыкла к этому агенту, но он лучший для массовой рассылки и внутреннего чата.

Русалка
17 апреля 2017 10:43
Очень функциональный и простой агент. Никаких проблем с аштиэмэлем и массовой рассылкой. У меня почтовый ящик на гмейле, так что я его смело синхронизировала с НИ Мейл Агент и осталась довольна результатом - для работы как раз то, что необходимо. Да и наличие чата для общения с коллегами - это просто прекрасно, общение чисто по работе, без отвлеченных тем и картинок с котами)))

Лимонов
14 апреля 2017 13:48
Хороший агент. Быстрая рассылка, удобное поле для текста, массовая отправка однотипных писем и синхронизация с основной почтой и редакторами HTML. Что ещё нужно для офисных работников или журналистов?)Очень хотел бы порекомендовать НИ Мейл Агент для корпоративного общения. Хорошая замена мессенджерам, в письмах можно прикреплять любые файлы.

Мурка
13 апреля 2017 15:27
Часто работаю с форматом HTML, поэтому без помощи НИ Мейл Агент не обхожусь. Хорошее приложение для массовой рассылки, в котором свободно можно прикреплять любые типы файлов и HTML-документы напрямую из редактора.

Самарканд
12 апреля 2017 21:46
НИ Мейл Агент - очень удобная почтовая программа. Рассылка о предстоящем событии, извещения и любое распространение сообщений для широкой аудитории без отправки тебя в спам - это просто отлично! Кроме того можно быстро добавить комментарий и отредактировать своё письмо, взятое с электронной почты. Рекомендую!

Интерстеллар
7 апреля 2017 12:34
Простенький почтовый клиент. С массовой рассылкой НИ Мейл Агент справляется на ура, так что ничего большего для маленького офиса с несколькими филиалами в разных городах и не нужно. Рекомендую!

23 февраля 2017 10:15
Прекрасный почтовый агент. Пользуюсь им по работе - для массовой рассылки писем сотрудникам и документов аштиэмэль, НИ Мейл Агент просто супер!

13 февраля 2017 05:05
Это отличное решение для обеспечение личной или коммерческой рассылки. NI Mail Agent позволяет справляться с массовой рассылкой максимально быстро, экономит время и силы. Эта программа стала для меня настоящей находкой во время рассылки-приглашения на открытие нового магазина детской одежды. Отличная программка, советую.

3 сентября 2016 16:14
Хорошая вещь для массовой рассылки писем. Я на нее наткнулась, когда мы готовили одно большое мероприятие. Кроме того, что мы оповещали людей по соц. сетям, мы также решили использовать и это приложения для того, чтобы отослать множество приглашений. Мне очень понравилось, как просто эта прога работает, поэтому, если нужно о чем-то оповестить уйму людей, то использую ее.

4 июля 2016 00:39
Замечательная программа, мне существенно упрощает работу. Благодаря ей я могу в несколько кликов разослать оппонентам письма, передать задания. NI Mail Agent помогает с легкостью выполнить работу за короткое время. Можно прибегать к хитрости и создавать множество ящиков на бесплатную почту, указывая лимит отправления писем, а можно поступить проще – взять аккаунт на платном хостинге и делать рассылку писем с максимальной скоростью (мое ограничение 250 писем в час).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *