UltraMixer

UltraMixer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

UltraMixer Free Edition - эта специализированная программа создана специально для любителей музыки, которые любят произвольно менять звуковые характеристики дорожек. Благодаря обширному выбору инструментов, программа позволяет делать качественные ремиксы из звуковых дорожек различных форматов. Программа UltraMixer Free Edition загружается бесплатно, а для более удобного пользования содержит подсказки.

 

 

Особенности приложения UltraMixer Free Edition:

  • Широкий выбор поддерживаемых форматов;
  • Многофункциональный эквалайзер и проигрыватель;
  • Регулировка высоты тона и поддержка скинов;
  • Плейлисты можно свободно загружать в программу;
  • Поиск файлов по обширному списку параметров.
Статус программы:
Версия:

6.1.1

Автор:

UltraMixer Digital Audio Solutions

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

211,88 Мб 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Степашка
24 апреля 2017 07:52
Мне посоветовали этот плеер, как хорошую альтернативу стандартным приложениям для Виндовс. Вроде как больше возможностей, современный софт, стильный интерфейс и так далее. Возможно я чего-то не понял, но оценить по достоинству УльтраМиксер мне не удалось. Да - неплохой эквалайзер и при его настройке изменения качества звука очень заметны, но что касается узконаправленных опций для работы со звуковыми дорожками - мне не понравилось. Во-первых лишнее, во-вторых - неудобно.

Roman
24 апреля 2017 07:41
Использую УльтраМиксер исключительно как плеер. Хорошее качество звука, опция поиска и удобное управление плейлистами. Никогда не экспериментировал с ремиксами, но всякие мелкие фишки типа отрегулировать высоту тона или подстроить как мне нравится эквалайзер проверил. Всё просто замечательно!

Эльвира
22 апреля 2017 21:19
УльтраМиксер - музыкальная развлекательная программа. Я конечно профессиональными ремиксами не занимаюсь, но сделать пару минусов для домашнего караоке всегда в ней сумею!

Мурка
13 апреля 2017 15:25
Было мне как-то нечем заняться и я скачала себе Ультра Миксер. Прикольное приложение, чтобы сделать пару-тройку ремиксов на любимые песни. Да и как обычный плеер - использовать программу вполне удобно. У неё отличный функциональный эквалайзер.

Оксанка
11 апреля 2017 14:20
Работаю в школе педагогом-организатором и постоянно пользуюсь этой программой для всяких праздников. УльтраМиксер отлично помогает создавать музыкальные аранжировки и минусы для школьных спектаклей. Кроме того - при отсутствии финансирования и нормальной звуковой аппаратуры, приложение вполне достойно её заменяет за счет своего эквалайзера и встроенного регулятора громкости и тонов. Спасибо большое за отличный бесплатный софт!

Интерстеллар
7 апреля 2017 12:35
Для экспериментов с аудио - прикольная вещь. Но я не профессиональный диджей или музыкант, поэтому большей частью опций в УльтраМиксер просто не пользуюсь. Чисто так для себя - неплохо. Но, как по мне - прога сильно заумная, несмотря на райне простой дизайн.

23 февраля 2017 10:08
Мне нравится это приложение тем, что позволяет изменять треки практически на профессиональном уровне. Возможны абсолютно любые эксперименты с о звучанием музыки, так как УльтраМиксер позволяет изменять сами звуковые дорожки. Создание ремиксов или новых хитов с помощью этой программки не представляет собой ничего сложного. Масса интересных возможностей и уже готовых шаблонов. Рекомендую!

13 февраля 2017 05:10
Ультра Микшер это аскетичный в дизайне софт для воспроизведения и обработки музыкальных треков. С этой программой каждый может почувствовать себя диджеем, получить желаемую музыку и реализовать свой творческий потенциал. Удобный интерфейс помогает быстро разобраться во всех функциях и возможностях.

28 августа 2016 16:08
Эта классная прога для тех, кто не просто любит слушать музыку, но и жаждет поэкспериментировать со звучанием. Я закачала ради прикола, и мне действительно понравилось. Особенно классная вещь для вечеринок, потому что можно самостоятельно внести желаемые изменения. Пользоваться удобно, ничего сложного. Рекомендую!

4 июля 2016 00:20
Весьма прикольная программа, полностью заслуживающая доверия. UltraMixer создан для цифрового диджеинга. С помощью приложения вы с легкостью сможете микшировать различные форматы музыки. Однозначно рекомендую тем, кто ищет нечто подобное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *