Очень часто бывают ситуации, когда нужно как-то убить время, например, в дороге. Но в какой бы ситуации вы не оказались, хороший фильм или захватывающий сериал помогут интересно провести время. А с новым приложением Okko Фильмы такое развлечение станет еще доступнее.



Программа Okko Фильмы была выпущена одноименным сервисом, и предназначена для мобильных устройств на базе iOS. Для начала пользования приложением не нужна регистрация, а каталог включает огромный ассортимент кинолент высокого качества.

Преимущество программы в том, что она включает и последние новинки из мира кино и сериалов. Но доступ к просмотру предоставляется не бесплатно, хотя оплата за выбранный фильм является сугубо символической и составляет всего 29 рублей. Также вы сможете воспользоваться услугой проката фильмов, которая стоит немного дешевле.

Для тех, кто пока не определился с выбором фильма, в основном окне программы есть список релизов, каталог фильмов и сериалов, а также рекомендации и подробные описания каждой киноленты (включают стоимость, информацию о сюжете и актерском составе).

Программа Okko Фильмы обладает и другими полезными функциями:

  • Вы сможете закачать выбранный фильм в память своего телефона или планшета, чтобы иметь возможность просмотреть выбранное кино без доступа к Интернету;

  • Специальный раздел «Мои фильмы» включает данные о тех кинолентах, которые вы пока не загрузили, но хотели бы просмотреть;

  • Для пользователей с безлимитным доступом к Интернету есть функция онлайн-просмотра;

  • Приложение поддерживает Smart TV и AirPlay, поэтому вы всегда сможете продолжить просмотр любимого фильма на телевизоре (при условии установки программы на него).




В данный момент каталог включает более 5,5 тысяч фильмов и сериалов на любой вкус, которые разбиты по категориям для более удобного поиска. Важно, что разработчики приложения делают упор именно на плату за доступ к контенту. Но так как оплата является невысокой, а качество фильмов очень высокое, многие пользователи уже оценили преимущества использования Okko Фильмы на своих мобильных телефонах или планшетах.

Оплату за выбранный фильм можно проводить с помощью привязанной банковской карты или аккаунт в iTunes. Приложение также поддерживается плеерами и компьютерами Blu-ray и PS4.