Слушай книги

Слушай книги


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение позволяет быстро и бесплатно скачивать аудиокниги для дальнейшего прослушивания на iPhone, iPad и iPod Touch.
После загрузки приложения вы получаете доступ к обширному каталогу аудиокниг на AppStore, которые можно прослушивать совершенно бесплатно (более 3 тысяч книг различных жанров).

 
Главные особенности:

  • Возможность прослушать и оценки отрывки любимых книг до оформления подсписки;
  • Ко всем книгам предоставляется подробная аннотация;
  • В разделе «Мои книги» вы сможете найти любую аудиокнигу, которую вы прослушивали раньше, вне зависимости от устройства (при условии использования одной учетной записи Apple ID);
  • Таймер сна;
  • Функция перемотки на 30 секунд и ускоренное воспроизведение;
  • Отдельные страницы для каждого автора с доступом ко всем его книгам;
  • Скачанные книги можно слушать напрямую без доступа к Интернет.


Подписки платные и обновляются автоматически после оплаты. Управлять и отменять подписки можно в настройках учетной записи.

Статус программы:
Версия:

2.13

Автор:

Universal Book Technology LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

22,7 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Luna
18 июля 2017 11:33
Да, сейчас времени на чтение книг практически не остается, так что активно пользуюсь возможностью их послушать. В приложении внушительная аудио библиотека, но необходимость платной подписки сильно напрягает. Может кто подскажет мне бесплатную альтернативу?

Дядя Том
20 мая 2017 13:16
Вот отличное приложение с удобными и продуманными функциями, если бы не платная подписка! ЭппСтор как никак не позволит вам наслаждаться литературным творчеством за спасибо. Хорошо хоть, что Слушай книги позволяет насладиться отрывками из любимых произведений в абсолютно различных жанрах. Радует, что для прослушивания скачанных книг хотя бы доступ к Интернету не нужен))))

12 мая 2017 17:54
Я нахожу приложения такого рода очень полезными. Бывают случаи, когда глаза безумно устали и для чтения их напрягать совсем не хочется, но развлечь себя хорошей книгой было бы очень к стати, и вот в такие моменты "Слушай книги" оказывается наиболее полезным приложением.

29 августа 2016 09:24
Замечательное приложение для тех, у кого нет времени (или желания) читать книги, но много времени, чтобы их слушать. Вообще, привычка слушать книги уходит корнями далеко в детство . Когда-то давно, папа регулярно читал мне вслух. Эта программа напоминает мне те времена. Ностальгия… .
Кроме того, это ведь еще очень удобно, когда руки и глаза заняты какими-то домашними делами, вождением автомобиля или велосипеда, а может и ноги заняты пробежкой.
Если не знаешь о чем книга, есть подробная аннотация, а если и после этого еще остались сомнения, можно прослушать отрывок и окончательно определиться, перед тем как купить выбранную аудио-книжку. Довольно приятная программка, мне нравится, рекомендую.

12 августа 2016 11:11
Однозначно рекомендую это приложение всем любителям аудиокниг. Огромнейшая библиотека с аннотациями, возможность прослушивания любимых отрывков из произведений, быстрое скачивание файлов и прослушивание загруженных книг без доступа к интернету. И это далеко не все достоинства этой программки!

3 июля 2016 13:32
Эта прога станет незаменимой для любителей аудиокниг. В этой бесплатной программе вы получите доступ сразу же к трем тысячам книг различной тематики. Там еще есть множество разных удобных функций, а также возможность платной подписки с расширенным функционалом. Однако уже того, что есть, мне хватает, чтобы на несколько лет вперед забыть о поиске аудиокниг. Рекомендую эту программу для скачивания. Спасибо авторам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *