Google Analytics

Google Analytics


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Google Analytics значительно облегчает работу с Google, если вы предпочитаете пользоваться мобильным телефоном или планшетом, а не стационарным ПК.

 

 


Главные особенности:

  • Позволяет получать полный доступ ко всем отчетам по сайтам и приложениям;
  • Обладает простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом;
  • Сдержанный и стильный дизайн придется по вкусу даже самым требовательным пользователям.


Программа Google Analytics создано специально для мобильных устройств на базе Андроид, и позволяет получать доступ ко всем данным напрямую с телефона или планшета.

Статус программы:
Версия:

3.7.5

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

19,6 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Тая
9 января 2019 16:42
Статистика посещения

Мудрый Каа
14 мая 2017 09:49
Очень оценил Гугл Аналитикс - при работе с СММ просто незаменимая вещь. Вся статистика и отчёты по приложениям и сайтам у тебя в кармане) А, учитывая, что это мобильный сервис - он тем более удобен.

Плюшкин
13 мая 2017 11:40
Гугл Аналитикс специализированное приложение для тех у кого есть Гугл аккаунт. Если использовать его для работы и отчётов - оно незаменимо. Практически неограниченный доступ ко всем отчетам по сайтам и ПО с телефона или планшета. Как всегда - все разумно и функционально. Никогда не сомневался в софте этой компании)

Volja
10 мая 2017 09:37
У этого приложения Гугл Аналитикс много плюсов, оно фактически предназначено для мобильных устройств. Отслеживать статистику можно в любое удобное время, как и иметь неограниченный доступ ко всем отчётам и данным. А ещё - у программки очень хороший интерфейс, как в плане дизайна, так и информативности при работе.

3 мая 2017 20:59
Мониторинг интернет ресурсов стал намного проще с приложение Google Analytics. Вся основная статистика по трафику и посещениям будет буквально у вас в кармане в любое время, необходим лишь смартфон и доступ в интернет.

4 июля 2016 23:48
Хорошее приложение. Отлично показывает статистику своего сайта. С его помощью можно анализировать посещение страниц каждым гостем, прослеживать посещаемость. Мне утилита помогает следить за сайтом даже если я нахожусь далеко от компьютера. Как по мне программа делает мою работу немного легче. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *