AIMP

AIMP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Обновленная версия AIMP теперь поддерживается и всеми мобильными устройствами на базе Андроид. Один из самых популярных аудиоплееров поддерживает все доступные аудио форматы и обладает удобным десятиполосным эквалайзером.

 

 


Главные особенности:

  • Возможность выбора темы оформления;
  • Автоматическое определение кодировок;
  • Поддержка нескольких плейлистов и онлайн-радио;
  • Возможность преобразования аудиофайлов в моно и стерео сигнал.


Приложение отличается простотой управления, так как все действия совершаются с помощью нескольких кнопок. Кроме того, вы можете выставить автоматическую сортировку файлов в плейлисте или сделать это вручную. Также приложение позволяет удалять, группировать и быстро добавлять нужные файлы. В целом, возможности мобильной версии AIMP совпадают с аналогичным проигрывателем для ПК.

Статус программы:
Версия:

2.6

Автор:

Artem Izmaylov

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Dolly
24 июня 2017 09:40
И музыку с телефона, и радио, и даже видео - все смотрю через эймп. Лучшее универсальное приложение проигрыватель, которым я когда-либо пользовалась на смартфоне или пк.

rufus
23 июня 2017 09:52
А вот это уже далеко не неплохое приложение по моим оценкам! Отличный медиа проигрыватель, к которому я давно привык с момента появления виндовс экспи) Круто, что софт прокачался и теперь его можно комфортно юзать на андроид)

20 июня 2017 19:30
Не даром АИМП частенько появляется в популярных/предложенных приложениях в google маркете. Мне очень по душе то, что в приложении можно кардинально менять оформление. Проигрыватель работает с большей частью медиа форматов, что я знаю.

Юлия
31 марта 2017 01:57
Много лет пользовалась этим проигрывателем на компьютере. Мне его когда-то очень давно посоветовала подруга и я к нему сильно привыкла. Вот теперь очень рада, что и на телефон могу установить моё любимое приложение АИМП.

Васян
28 марта 2017 17:37
Отличный проигрыватель для мобилки! Мне нравятся эквалайзер и дизайн. AIMP определённо одна из лучших встречавшихся мне программ!

22 февраля 2017 10:33
Говорить что-либо о данном проигрывателе просто бессмысленно. Этот софт хорошо знаком практически любому юзеру ПК. Эймп как всегда универсален и прекрасно справляется со своими задачами. Вне зависимости от того какой версией воспользуешься - что на мобильном, что на ПК всё работает просто отлично. Качество воспроизведения на высоте! Ну и самая большая радость - можно легко менять скины на плеере, если надоел стандартный дизайн)))

3 сентября 2016 13:10
Прикольный плеер, которые имеет кучу классных настроек и проигрывает различные файлы. Мне также нравится, что можно менять тему приложения по своему вкусу. Я и раньше пользовалась этой прогой, но после обновления появилось больше возможностей, за что моя отдельная благодарная разработчикам.

PiN
29 августа 2016 15:41
Давно пользуюсь программой на «большом брате» очень был рад, когда данный софт был перенесен и на мобильную платформу, так как качество воспроизведения музыки оставляет далеко позади аналогичных конкурентов. Настройка «шкурок», а также всевозможные настройки выполнены на высоте, чего и стоило ожидать. Отдельный плюс за интернет радио, так как иногда любимые треки приедаются, и хочется чего-нибудь нового, а качество радио сигнала оставляет желать лучшего.

12 августа 2016 11:05
Мой любимый проигрыватель получил годное обновление, которое я просто не мог упустить из виду. Очень доволен этой программой! Кроме стандартного набора опций, в ней можно использовать различные стили оформления, преобразовывать аудио в стерео или моно сигнал. Прога автоматически определяет любые кодировки и поддерживает одновременно несколько плейлистов и потоковое радио. Приложение очень простое в управление, а его мобильная версия ничуть не уступает полноформатному приложению для компьютера. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *