Поваренная книга рецептов
Поваренная книга рецептов

Поваренная книга рецептов


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Оригинальное приложение «Поваренная книга рецептов» превратит в настоящих шеф-поваров даже тех, кто мог самостоятельно приготовить только яичницу.

Главные особенности:

    • Огромная кулинарная книга с большим выбором блюд со всего мира;
    • Удобный поиск по ингредиентам;
    • Рецепты для здорового питания;
    • Подробные инструкции;
  • Красочные изображения готовых блюд.


Эта качественная и простая программа содержит и вкусные рецепты блюд для ежедневного управления, и оригинальные угощения для праздников.

Статус программы:
Версия:

10.10.12

Автор:

Riafy Technologies

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6.74M 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 10:37
Приложение супер как для любителей готовить, так и для тех, для кого кухня — каторга. Просто приложение так хорошо составлено, что любой справится даже со сложными рецептами. Даже хочется приготовить что-то новенькое. Здорово, что можно просто набрать виды продуктов, которые есть в холодильнике, а приложение само подберет, какое блюдо можно приготовить. Поэтому вечный вопрос «что готовить?» отпадает. Пользоваться просто, даже бабушки смогут разобраться.

9 августа 2016 11:34
Для меня - это просто палочка-выручалочка! Моими коронными блюдами всегда были яичница и пельмени. Теперь же в меню появилось некоторое разнообразие! И должен признаться - меня в какой-то степени даже заинтересовал сам процесс приготовления еды. Особенно, когда получается вкусный и красивый результат, прямо как на картинке к рецепту.

29 июля 2016 13:05
Отличная книга с рецептами, которые всегда под рукой. Не раз меня выручала. Множество самых разных блюд, которые можно легко приготовить благодаря подробным инструкциям и фото. Очень удобный поиск по ингредиентам и наличие так называемой здоровой кухни. Советую качать всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *