ВМобилке

ВМобилке


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение «Вмобилке» позволяет воспроизводить любимую музыку из профиля Вконтакте. Функции поддерживаются не только онлайн, но и оффлайн.

Главные особенности:

    • Прослушивание собственных аудиозаписей;
    • Воспроизведение рекомендуемых дорожек и записей друзей;
  • Возможность просмотра обновлений.


Приложение не является официальным и не имеет связи с социальными сетями. Загрузка бесплатная, а программа не содержит платной рекламы.

Статус программы:
Версия:

1.6.3

Автор:

Igor Lobanov

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,4 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Ninja
23 марта 2017 17:26
Послушать музыку из вк онлайн или найти любимую композицию по жанру, не отвлекаясь на тысячу рекламных ссылок - это просто прекрасно! Советую всем попробовать ВМобилке для андроида.

Алёнка
11 марта 2017 10:10
ВМобилке просто отличное дополнение, позволяющее прослушивать любую музыку из вк, даже не находясь в онлайне. В приложении нет рекламы и оно абсолютно бесплатно. Также с его помощью можно просмотреть обновления друзей. Рекомендую!

Joy Division
7 марта 2017 09:15
Для прослушивания музыки из ВК - то, что надо. На большее от ВМобилке рассчитывать конечно не стоит, но возможность прослушивать треки со своей страницы даже в оффлайне - это круто!

26 февраля 2017 12:15
Просто не могу прожить без музыки и дня. Поэтому постоянно слушаю музыку из профиля Вконтакте. И приложение ВМобилке здесь справляется со своими задачами просто на ура! Советую всем!

12 февраля 2017 18:16
Неплохое приложение, чтобы пользоваться некоторыми радостями вконтакта. Хоть вМобилке и не является официальной программой, слушать музыку и просматривать обновления через него очень удобно. Особенно, если учесть, что программка не содержит рекламы.

12 февраля 2017 16:48
Удобное приложение для любителей музыки и желающий её слушать из альбомов сети ВКонтакте. Интересно, что ВМобилке имеет возможность воспроизводить композиции не только онлайн , но и офлайн. Хоть этот софт и не является официальным, к его работе нареканий нет, треки проигрываются качественно, при этот система не нагружается.

6 сентября 2016 17:43
Я при помощи этого приложения слушаю любимую музыку из своего профиля и онлайн, и офлайн. Я также люблю посмотреть, какую музыку предпочитают мои друзья, потому что часто можно найти неплохие варианты. Нравится, то нет раздражающей рекламы. Уже давно пользуюсь, все меня устраивает, включая интерфейс и навигацию.

PiN
29 августа 2016 15:38
Очень понравилось приложение, особенно тем, что отсутствует реклама, а прослушанные треки можно впоследствии воспроизводить, не подключаясь к интернету. Так что музыка из Вконтакте всегда останется с тобой. Неоспоримая пятерка в зачет.

25 августа 2016 22:09
Классная утилита для телефона, чтобы быстро слушать музло из контакта. Все работает просто и аккуратно. Плюсом есть то, что тут нет никакой рекламы и все бесплатно. Качайте и слушайте!

9 августа 2016 11:51
Небольшое приложение, чтобы всегда быть в курсе актуальной и рекомендуемой музыки из вк. С его помощью можно прослушивать аудиозаписи с собственной страницы или из списка ваших друзей. Весьма простенький, но достаточно удобный и ненавязчивый плеер, не содержащий рекламы. Советую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *