Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Яндекс.Маркет предназначено для онлайн-покупок не выходя из дому. Каталог интернет маркета насчитывает миллионы наименований из 2,5 тысяч различных категорий.

 

 


Главные особенности:

  • Поиск проверенных онлайн-магазинов различной специализации.
  • Функция сравнения товаров.
  • Изучение характеристик предлагаемых предложений.
  • Возможность оставить отзыв.
  • Подбор продукции по параметрам.
  • Поиск товара по QR коду.
Статус программы:
Версия:

4.4.2

Автор:

Yandex LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

100 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Димас
7 июня 2017 11:37
Давно привык совершать все крупные покупки онлайн. Как-то и время и деньги экономятся, да и нервы на всякие походы и длительные выборы товара в магазинах. И хоть на само приложение Яндекс.Маркет я подсел недавно, должен заметить, что преимуществ у него перед другими прогами для шоппинга хватает. К примеру - возможность использовать QR код, ввести определённые параметры, и главное - я всегда уверен в качестве своего приобретения. А это очень и очень круто!

11 сентября 2016 11:17
Я пользуюсь этим приложением для покупок онлайн. Практически все, что нужно, можно найти через эту прогу. Здесь доступно огромное количество товаров на разные случаи жизни. Товарные позиции загружают из разных магазинов, так что можно быстро и просто сравнивать разные товары. Я больше доверяю приложениям, которые позволяют оставить свой отзыв. Пользоваться просто, интерфейс хороший.

25 августа 2016 16:45
Яндекс продолжает радовать качественной продукцией. Взять хотя бы даже и этот маркет. Все сделано удобно. Сразу понятно, где и что вводить. Быстро определился как искать нужные товары, чтобы затем добавить их в группу для сравнения по ценам или качеству. Много чего здесь можно сделать. Но главное, что маркет классно ищет мой товар по всем сегментам в поиске. Если я этого не хочу, могу всегда убрать пункт. Классно также, что можно искать товар по куар коду, а также оставлять быстрый отзыв на тот или иной товар. Перед покупкой чего-нибудь я всегда читаю отзывы людей, которые уже имеют подобную вещь. Чтобы не допустить ошибки и купить не тот товар, оставление отзывов – то, что нужно. Вот все в паре слов. Но если найду в этом приложении какой-нибудь баг, сразу сообщу.

24 августа 2016 09:36
Удобнейшее приложение для покупок, особенно когда трудно принять решение в большом многообразии предложений. Пользуясь этой программой можно сравнить характеристики товара и выбрать, то, что вам подходит, не сползая с дивана. Так же можно сравнить цены и выбрать приемлемый именно для вас вариант. Чтобы остановиться на нужном для вас предмете, вы можете выбрать из линейки несколько для сравнения технических характеристик, дизайна и изучить все отзывы предыдущих покупателей. Советую попробовать, очень удобно.

9 августа 2016 11:42
Совершил пару покупок при помощи Яндекс.Маркета и пришел к выводу, что это одно из лучших приложений от Яндекса. Оно идеально подходит для комфортного осуществления покупок в интернете. Можно быстро сравнить цены на тот или иной товар, найти надежный инет магазин необходимой направленности.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *