Super Mario 3

Super Mario 3


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Super Mario 3: Mario Forever - это легендарная игра, продолжение истории о водопроводчике Марио теперь снова покоряет сердца пользователей по всему миру. Но если в прошлом, управлять любимым героем можно было только с помощью приставки, то теперь игра доступна и для обычных ПК. Новый Super Mario включает в себя множество исправленных багов и опциональных усовершествований и семь дополнительных треков музыкального сопровождения внутри-игрового процесса.

 

 

Главные особенности Super Mario 3: Mario Forever:

  • Новые функции и возможности;
  • Огромное количество уровней;
  • Новый бонусный уровень для самых опытных игроков.
Статус программы:
Версия:

5.9

Автор:

Buziol Games

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 214
Голосов: 214
Аналогичные программы
Комментарии
Ирэн
17 августа 2017 09:37
В игру детства вдохнули новую жизнь. По-своему прикольно, но я пока еще ее не прошла) Скачала и с нетерпением жду, когда же у меня найдется для нее свободное время)

Мурка
13 апреля 2017 15:22
Круто конечно, что старые добрые игры получают новую жизнь на ПК, как в данном случае с СуперМарио3. Но я всё же отдаю своё предпочтение приставке. А так - игра неплоха, но атмосферы ей явно не хватает)

Арагорн
12 апреля 2017 21:54
Когда-то давно играл в первые части игры на приставке и мне она казалась чем-то сверхинтересным и увлекательным. Сейчас сразу ясно, что графика и сюжет - простенькие. Но вот всё равно, что-то есть у СуперМарио3, что от ПК в момент прохождения просто не оторваться!

ЛеоСан
11 апреля 2017 14:40
СуперМарио - отличная игра со всем известным сюжетом о водопроводчике, волшебных грибах, злобных черепашках и принцессе. Хоть я и далеко не молод, но мне все равно нравится эта серия. А учитывая отсутствие приставки, Супер Марио 3 на ПК - просто моё спасение после тяжелого рабочего дня.

СемаковаЮля
10 апреля 2017 10:29
В детстве меня было просто не оторвать от игровой приставки и старого телика, настолько я обожала эту игру! Марио в то время занимал почти все мое свободное время. Так что я просто не смогла удержаться, когда узнала, что есть Супер Марио 3 для обычных ПК. Жаль конечно, что теперь так увлеченно в приключения водопроводчика не поиграешь. Все-таки взрослая жизнь и работа. Но я все равно нахожу время! И могу сказать, что это достойное приложение серии с той же атмосферой и графикой, что и в далеком детстве))

24 февраля 2017 09:31
Всегда обожал эту игрулину, но не могу сказать, что я сильно рад этой мобильной версии. Множество уровней, более яркие краски и высокая скорость прохождения почти на корню убивают атмосферу старого Марио. Вот нет той винтажности и тех ощущений, которые испытываешь при игре на приставке! Но, что касается качества и подхода к Супер Марио 3 - то должен сказать, что разработчики приложения действительно постарались. Марио Форевер весьма хорош и придётся по вкусу многим, кто плохо знаком с данной серией игр.

13 февраля 2017 14:48
Всегда считала огромной несправедливостью, что играть в Супер Марио 3 можно только с приставкой. И теперь рада, что этот вопрос разрешился. Марио это легендарная культовая игра, на ней выросло не одно поколение. Простейшая игрушка произвела в свое время настоящий фурор. Но даже через годы своего существования она способна снова занять достойное место в игровом сообществе.

4 сентября 2016 15:48
Люблю эту игру еще со школьной скамьи. Как-то хотела найти новые игры и увидела, что Марио можно скачать! Давно в эту клевую игру не играла, захотелось вспомнить прошлое. Сначала не знала, будет ли также прикольно играть на компе, как и на приставке, но оказалось, что не менее интересно, даже круче! Всегда игра дарит отличное настроение! Обожаю Марио!

25 августа 2016 16:35
О Господи Марио. Почитал комментарий мудреца и просто не могу не согласиться. Закачал себе вчера вечером. Думал, после работы тряхну стариной. Да так тряхнул, что сначала чуть монитор не разбил, когда начало не получаться, а потом к ночи и пиво забил выпить, припасенное на вечер. А это уже когда начало получаться. В общем, спасибо вашему потрясающему сайту за прекрасную возможность вспомнить веселое приставочное детство. Крутая игра – качайте. Я удалять Марио точно не буду. Дети подрастут, вот им и покажу, а то подом еще не найду нигде.

21 августа 2016 22:28
Спасибо вам за такую прекрасную регенерацию из детства. Помню, что не мог оторваться от любимого Марио на своем Денди или Сюборе. Это было просто прекрасно. Марио, кстати, был самым затасканным картриджем в моей огромной коллекции. Здесь теперь можно все делать быстрее. Анимация просто волшебно возродилась. А музыка и спецэффекты также круты! Такое чувство возникает при игре, что уровней здесь ну просто бесконечное множество. Однако это не раздражает, а наоборот – только заставляет отложить работу, детей, жену и домашних животных в долгий ящик и мчать за неуловимым грибом. А Марио сам, как жена сказала, даже как-то похорошел совсем. Пойду шпилить дальше. Просто не мог не поделиться с вами отзывом о новом Марио и сказать спасибо этой сайту и всем причастным и обновленной игрушке.

16 августа 2016 00:29
Я, наверное, не знаю людей которые бы не слышали про Марио. Все в него играли, всем он очень нравится. Не исключение и данная игра. Очень много увлекательных уровней. Красочная и забавная. Всем любителям и не любителям рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *