Музыка ВК

Музыка ВК


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Музыка ВК помогает весело проводить время и поднимает настроение. Для постоянного доступа к любимым трекам, загрузите на свой телефон это бесплатное приложение.

Главные особенности:

    • Простой поиск по нескольким параметрам;

 

    • Функция воспроизведения напрямую из аккаунта в соцсетях;

 

    • Доступный интерфейс и стильное оформление;

 

    • Обширный список рекомендованной музыки;

 

  • Выбор плейлистов, разделенных по категориям.
Статус программы:
Версия:

2.4.0

Автор:

irirnadolgay

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2.68 Mb 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Тони
27 марта 2017 09:22
Вконтакт - это наверное самая большая музыкальная библиотека, так что мой выбор был очевиден. Специально скачал себе Музыка ВК, чтобы не заморачиваться с плейлистами для спортзала. Так я могу слушать любые аудио из профиля и рекомендованные треки, воспользоваться своей мотивирующей подборкой аудио на страничке. В целом же - приложение просто отличное для тех, кто не может без музыки не минуты.

Шамиль
25 марта 2017 16:26
Музыка ВК мне попалась в числе многих проигрывателей, которые я скачивал, чтобы слушать любимые треки. Если необходимо только слушать музыку - то это лучшая программа из всех, которые мне попались. Особенно хорошо - рекомендованные аудио, много интересного и в разных стилях. Советую всем!

Nemo
19 марта 2017 11:27
Оптимальное приложение, чтобы слушать музыку из контакта. Музыка Вк открывает к ней неограниченный доступ прямо из моего профиля.

Эльза
15 марта 2017 20:22
Часто слушаю музыку с социальных сетей. С приложением Музыка ВК у меня есть неограниченный доступ к моим аудиозаписям и рекомендованным плейлистам. Очень полезная прога! Рекомендую!

20 февраля 2017 09:45
Практически не пользуюсь соц. ресурсом, за исключением прослушивания музыки. Данное приложение очень упростило мою задачу) При помощи Музыка ВК я могу свободно искать и слушать любые треки, выбирать плейлисты и делать всё это на своём смартфоне.

18 февраля 2017 10:57
Неплохое бесплатное приложение, чтобы получить доступ к архиву вконтактовской музыки. Хоть Музыка ВК и не является официальным софтом, навигация и прослушивание через эту программку остаются на хорошем уровне. Рекомендую.

12 февраля 2017 17:09
Ещё одно приложение для воспроизведения музыки с ВК на телефоне с системой андроид. Музыка ВК дает удобный доступ к личным альбомам пользователя и трекам со страниц других участников. Этот софт отличается стильным дизайном, удобный интерфейсом и простотой пользования. Советую всем.

29 августа 2016 17:42
Всем приветик. Прекрасное приложение. Скачал бесплатно с сайта и не могу нарадоваться. Вся любимая музычка теперь при мне, куда бы я не пошел. Все треки из любимого ВК звучат у меня в наушниках. Благо интернет никогда не подводит.

21 августа 2016 22:09
Приятное, друзья, приложение для музыкальных фанатов песен из контакта. Хорошо, что после создания обширных плейлистов ничего не виснет, а продолжает работать просто как часы. Также понравилось, что можно быстро искать музыку и делать демо прослушки. Так как в контакт я захожу исключительно только из-за музыки, то для меня данная программка приятная и неожиданно удобная находка. Еще хочу вас поблагодарить за то, что у вас на сайте можно все быстро скачивать без лишнего головняка и спама. Это радует неимоверно.

8 августа 2016 20:14
Часто пользуюсь этим приложением. Постоянный мобильный доступ к собственным аудиозаписям и множеству других треков в вк. Удобный интерфейс и приятный дизайн. Нет ничего лишнего.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *