Mail.Ru Агент

Mail.Ru Агент


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Легендарное приложение Mail.Ru Агент теперь вышло в обновленной версии для еще более удобного общения.

 

 

 


Главные особенности:

  • Быстрое общение по чату;
  • Отправка смс и осуществление звонков бесплатно;
  • Поиск друзей с помощью анкетных данных;
  • Быстрый обмен файлами.
Статус программы:
Версия:

4.1.8

Автор:

Mail.Ru

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

17.3 Мb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 18:22
У меня эта прога установилась паровозом с еще каким-то бесплатным приложением, которое я скачивала. Сначала решила, что надо ее удалить, но потом передумала и все-таки решила посмотреть, стоит ли она внимания и как работает. Мне очень понравилось, потому что классный дизайн, удобно пользоваться, можно быстро общаться по чату, а также звонить, обмениваться файлами и т.д. Короче, много функций включено.

21 августа 2016 21:35
Не понимаю, почему многие кричат плохое на мейлру агента? Мне очень нравится это приложение. Спасибо, что выложили в открытый доступ. Очень понравился также обновленный чат и новая функция по обмену информацией между друзьями. Кажется даже, что эта версия немного легче. Ничего не виснет. Одним словом, скачивайте этот агент и больше не бойтесь мейлру.

6 августа 2016 14:06
Усовершенствованная версия уже известного агента. Из преимуществ - быстрый доступ к чату, бесплатные звонки и смс-ки. Хоть я и использую эту версию непродолжительное время, никаких багов в программе мне выявить не удалось. Всё быстро и удобно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *