WinSetupFromUSB

WinSetupFromUSB


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WinSetupFromUSB - представляет собой утилиту, для быстрого создания мультизагрузочного USB-накопителя с возможностью предустановки операционной системы Windows, Linux и других, а также для создания виртуальных машин и образов ISO формата. Это гекая и бесплатная программа, которая отличается простым управлением и понятным интерфейсом, поэтому использовать ее смогут даже новички. Процесс создания загрузочной флешки не занимает много времени, удобный пользовательский интерфейс этому способствует.

Особенности программы WinSetupFromUSB:

  • Возможность быстрого создания диска с функцией мультизагрузки;
  • Устанавливается на все современные версии операционной системы Windows;
  • Абсолютно бесплатная загрузка.
Статус программы:
Версия:

1.8

Автор:

Iilko_t

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
12 августа 2016 11:14
Весьма необходимое приложение для винды, позволяющее быстро создать резервный диск с функцией мультизагрузки. Утилита понятна на интуитивном уровне, поэтому работа с ней не вызовет ни малейших проблем даже у неопытного юзера.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *