Go for Twitter

Go for Twitter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Go for Tweet позволяет быстро просматривать любые аккаунты Твиттер. Пользуясь удобным меню, вы сможете просматривать сообщения друзей, знаменитостей или просто читать новости.

 

 

Главные особенности:

  • Возможность получать всю информацию, пользуясь всего одним меню;
  • Быстрый просмотр собственной информации;
  • Удобный интерфейс и стильный дизайн.
Статус программы:
Версия:

1.4.1

Автор:

JUNHUA XIE

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

0.7 Mb 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 11:08
Классное приложение для таких любителей твиттера, как я. Меню удобное, пользоваться легко и приятно. Классный дизайн программы, короче, есть все, что нужно для комфортного общения и просматривания постов других пользователей. Пользоваться этой версией лучше, чем заходить в свой твиттер аккаунт через браузер.

15 августа 2016 17:16
Как по мне твиттер еще не был настолько удобным как с этим приложением. Пользуюсь им постоянно. Очень удобно, всем спасибо.

14 августа 2016 14:32
Отличная программка для просмотра твиттер-аккаунтов. В наличии все функции для чтения сообщений и листания фотографий. Очень удобное приложение с точки зрения дизайна и юзабилити. Особенно понравилось, что есть только одно меня для работы со всеми фишками программы. И особенно классно, что телефон совсем не виснет в процессе работы с программой. Рекомендую к использованию для фанатов птички.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *