Набор шаблонов для Microsoft Office
Набор шаблонов для Microsoft Office

Набор шаблонов для Microsoft Office


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Microsoft Office: Word Excel Powerpoint – это набор шаблонов, максимально расширяющий возможности работы с текстовым редактором.

 

Главные особенности:

  • Широкий выбор шаблонов для создания различных типов документов;
  • Удобные формы для таблиц Excel;
  • Современная и улучшенная анимация, позволяющая создавать оригинальные и яркие презентации в Powerpoint.

 

Приложение постоянно обновляется, и для получения новых шаблонов достаточно подключить функцию заказа и подписаться на регулярное обновление новинок.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Nick Maskill

Операционная система:

Mac OS 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

876 Mb 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Таня
15 марта 2017 23:08
По работе часто приходится готовить различные презентации, поэтому являюсь опытным пользователем офиса. И действительно часто просто обидно за потраченное время на подбор форматов, выбор цветовой палитры и иных параметров форматирования. Мне подруга подсказала это приложение и оно помогло мне сэкономить кучу времени.

Костя
15 марта 2017 22:51
Это приложение значительно упрощает пользователей МС Офиса. Кто часто работает с этими программами, тот знает как много времени порою уходит на подбор форматов. Очень жаль потраченного такого времени практически в пустую. Софт Набор шаблонов для Microsoft Office очень облегчает работу по оформлению многих документов.

Карина
9 марта 2017 22:40
Однообразность системы периодически надоедает,а ещё меня напрягает, что она у всех одинаковая. Мне не нравится однообразность. Я всегда в рамках разумного стараюсь отличаться от массы одинаковых вариантов. Мне нравиться проявлять свои индивидуальность и свой вкус. Поэтому приложение Набор шаблонов для Майкросов офис - это именно то, что мне надо.

Марсиана
6 марта 2017 05:03
Только недавно узнала о существовании таких шаблонов, хотя работаю в МС офис уже десяток лет. Такой софт значительно облегчил мою работу. Теперь мне не надо более часами разрабатывать новые формы, долго выбирая оптимальный формат. Набор шаблонов для Microsoft Office - это приложение с огромным облегчением труда для многих пользователей.

6 сентября 2016 10:01
Отличный набор шаблонов на различные случаи жизни. Я даже не знала, что часто можно просто выбрать нужный шаблон, а не тратить время на создание нового документа. Я использую шаблоны и для презентаций, и для создания различных файлов в Excel, короче, получила очень много различных возможностей. Кроме того, база шаблонов постоянно обновляется, так что новинки есть всегда. Я безмерно довольна.

29 августа 2016 17:29
Набор сам по себе не плохой. Шаблонов достаточное количество, есть много полезных. Постоянное обновление новыми шаблонами радует. В целом есть из чего выбрать какими бы незаурядными были ваши требования. Майкрософт, как всегда, на высоте.

18 августа 2016 12:26
Если необходимы дополнительные опции для работы с текстовым редактором в Майкрософт Офис, то этот набор шаблонов - то, что вам нужно! Специально скачала их себе перед подготовкой рабочего доклада и осталась очень довольна. Работа с Excel стала в разы удобней, а презентации в Powerpoint теперь можно дополнить яркой анимацией, позабыв о старых и скучных стандартных образах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *