IntCall

IntCall


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение IntCall уже стало одним из лучших в мире. Благодаря его популярности, каждый пользователь после загрузки получает уникальный и полезный бонус.

Главные особенности:

    • Возможность совершать качественные международные звонки;
    • Полная конфиденциальность записанных разговоров, которые хранятся только в памяти мобильного устройства, а не на сервере;
    • Совершение звонков без сим-карты (требует стабильного доступа к Интернету);
  • Широкая функциональность: удаление, прослушивание и отправка записанных разговоров.


Кроме того, IntCall обладает очень простым управлением. Вы свободно сможете выбирать, какой разговор записать. Запись распространяется как на исходящие, так и на входящие звонки, а все разговоры сохраняются в специальной папке в памяти мобильного устройства.

Статус программы:
Версия:

6.1

Автор:

TeleStar

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Кит
5 мая 2017 07:49
Хорошая прога, чтобы поддерживать связь о мобильному с людьми в разных уголках мира. ИнтКолл в разы удобней и проще скайпа, хоть и не обладает таким количеством функций. Но и назначение у него другое - звонки и запись разговоров. Очень удобная штуковина, как для мобильных устройств. Экономит время, нервы и деньги))

27 апреля 2017 15:13
Хорошая програмка . лично мне очень легко и удобно ней пользоваться. С большим удовольствием использую ее каждый раз при звонках.

Инга
27 апреля 2017 00:50
Сегодня много людей работает во фрилансе и часто работодатели находится в иной стране. Для удобства всязи регулярно разрабатываются новые софт для общения через интернет бесплатно без границ. Многие люди так же используют инькал не в работе, а в личном общении - с родными и близкими, когда их разделяют границы.

26 апреля 2017 15:53
Такая себе улучшенная версия скайп звонилок. Очень приятно наличие шифрования и хранения данных разговоров непосредственно на вашем телефоне, безопасность превыше всего.

18 августа 2016 22:30
Классная программка для ведения международных разговоров по телефону. Мне очень понравилась, так как постоянно требуется звонить коллегам по стартапам в разные страны. Что тут круто, так это круто прописанная возможность записывать разговоры. По своему желанию. Это особенно удобно, когда постоянно общаешься по дороге – в машине или на улице. Поэтому ничего важного не упустишь. Плюс всем скачавшим бонус – это же всегда очень и очень. Пока доволен. Качайте и делитесь мнениями, друзья! Ну и да – пока что только для Андроида.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *