Call of Duty® 4: Modern Warfare
Call of Duty® 4: Modern Warfare

Call of Duty® 4: Modern Warfare


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра Call of Duty 4: Modern Warfare – обновленная версия популярной военной стратегии. В ней вам нужно проявиться все свои умения и навыки, участвуя в абсолютно новых сражениях. Качественная трехмерная графика и впечатляющее звуковое сопровождение создают удивительный эффект присутствия в каждому соревновании или сражении.

 

 

Главные особенности:

  • Возможность показать себя в режиме мультиплеера;
  • Новые захватывающие локации и задания;
  • Широкий выбор полезных крафтов и дополнительных бонусов за выполнение квестов.

 

Дополнительно в игре есть возможность записать действия на видео, чтобы  вы в любое удобное время могли просматривать зрелищные моменты сражений. В данный момент приложение поддерживается только на английском, но простой интерфейс позволит наслаждаться игрой даже новичкам.

Статус программы:
Версия:

1.7.2

Автор:

Aspyr Media, Inc

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

7.35 Gb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
16 ноября 2020 21:54
я хочу скачать кол оф дути

6 сентября 2016 17:44
Эх, старый добрый кол оф дьюти. Сколько бессонных ночей, сколько прогулянных пар и разбитых сердец ты нам принес-) Теперь вот снова ты появился, дружок. Ну что теперь делать? Скачал, и буду проверять, насколько ты вышел обновленный и с новыми стратегическими штуками и приколами. Ваш сайт не дает нашему отделу спокойной работать-)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *