Mail.Ru Агент

Mail.Ru Агент


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мобильный Агент от Mail.Ru – простой и функциональный мессенджер для общения. Он позволяет не только писать сообщения, но также отправлять документы и совершать видеозвонки.

 

 

Главные особенности:

  • Быстрый вход в чат с помощью мобильного телефона (без создания логина и пароля);
  • Бесплатный видеочат с высоким качеством изображения;
  • Безлимитные голосовые звонки без тарифов и трафика;
  • Быстрая отправка файлов и текстовых сообщений;
  • Возможность выражать эмоции с помощью смайлов и стикеров.

Вы сможете самостоятельно выбирать оформление рабочего окна, пользуясь внутренними шаблона приложения. Кроме того, мобильный Агент работает на всех типах мобильных устройств на ОС iOS.

Статус программы:
Версия:

6.13.2

Автор:

Mail.Ru

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

73,1 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Ярина
12 марта 2017 17:43
Установила это приложение своей маме, она активный пользователь этой сети. Лично я общаюсь в других и считаю эту не такой продвинутой. Но мама там давно нашла близких своих друзей и переходить куда-то пока не хочет.

Артём
12 марта 2017 17:35
Теперь и обладатели яблочных телефонов, которые пользуются соц сетью от мэйл ру, могут быть активными в ней с мобильного телефона. Конечно это значительно облегчает общение и обмен данными. Приложение мэйл ру агент максимально копирует полную версию.

15 сентября 2016 09:42
При всей моей нелюбви к этой программе, должна признать, что для активных юзеров мейл.ру - она просто оптимальна. Своего рода аналог скайпа, который поддерживается на всех современных iOS устройствах. Есть возможность быстро обмениваться сообщениями, зависать в видеочате и совершать безлимитные звонки. И главный бонус - приложение бесплатно. Поэтому если вам необходим такой агент, то настоятельно советую скачать его именно с этого сайта, чтобы избежать ещё пары-тройки дополнительных сюрпризов от мейл.ру.

15 сентября 2016 09:37
При всей моей нелюбви к программе, надо отдать ей должное - это наиболее удобный вариант быстрого обмена сообщениями для всех активных юзеров системы мейл. ру. Своего рода аналог скайпа с клёвым бонусом видеочата, безлимитными звонками и сообщениями, который поддерживается на всех типах современных iOS устройств и доступен абсолютно бесплатно.

6 сентября 2016 22:20
Хороший и бесплатный мессенджер для мейлрушников. Я ко всему привык придираться, но здесь все сделано удобно и комфортно для пользователей. Так как мне постоянно нужен видеочат в работе музыканта, то в этой программе он просто удивительно сделан. Звук и картинки четкие, а одновременная отправка сообщений радует невероятно, друзья. Если вам такое нужно, то качайте, даже не задумываясь. Вам еще раз спасибо за компетентную работу в области по предоставлению услуг скачивания классного бесплатного софта.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *