Exact Audio Copy

Exact Audio Copy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Exact Audio Copy - это узкопрофильное и простое программное решение, задача которого извечение и конвертация звуковых дорожек из аудио CD в форматы MP3 и WAV. В программу встроена поддержка большей части современных CD приводов и кодеков. Стоит отметить наличие встроенного мультимедийного проигрывателя, а также возможность изменять ID3 тэги в медийных файлах разного формата, к тому же, в небольшом звуковом редакторе содержится множество полезных функций и опций. Кроме того, программа позволяет записывать музыкальные СD диски, а интерфейс доступен не только на английском, но и на русском языке.

Особенности программы Exact Audio Copy:

  • Поддержка кодеков и приводов для аудиофайлов;
  • Встроенный плеер для воспроизведения дорожек и редактирования тэгов;
  • Широкие возможности обработки звука.
Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

Andre Wiethoff

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
4 октября 2017 21:14
Удобное и легкое приложение, пользоваться им достаточно легко даже не для особо шарящего пользователя, вот только свою актуальность прога утратила давненько, вместе с дисками.

15 сентября 2016 09:01
Отличная программка! Простая и универсальная в использовании с понятным интерфейсом на русском языке. Можно быстро скачать и сразу же прослушать понравившиеся аудио. Рекомендую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *