Яндекс.Погода

Яндекс.Погода


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Компания Яндекс использовала инновационную технологию Meteum для создания высокоточного прогноза погоды. Благодаря этому приложение Яндекс.Погода отображает все климатические данные локально, с точностью до определенного адреса.

 

 

Главные особенности:

  • Возможность получения точного прогноза по городу, району или адресу;
  • Функция редактирования списка мест, о которых вы хотите получать климатические данные;
  • Простое управление и функциональный интерфейс: чтобы узнать полную информацию о температуре, ветре и осадках, достаточно сдвинуть экран влево.

 

Кроме того, вы можете самостоятельно уточнять погоду, отправляя свои наблюдения и данные, которые вносятся в статистику.

Статус программы:
Версия:

4.0.1

Автор:

Yandex LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

95,4 Mb 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Luna
18 июля 2017 11:37
Меня прикололо это метео приложение. Не могу сказать, что все супер точно, но всегда смотрю погоду по своему адресу или местоположению. Да и оформление весьма ничего!

Puck
23 мая 2017 10:28
Я обычно сопоставляю прогноз погоды сразу по нескольким ресурсам, но с установкой приложения от Яндекс. Погода - в этих манипуляциях необходимость отпала сама собой. Всегда точные метео данные, вплоть до скорости ветра и продолжительности солнечного дня в твоём регионе. Большое спасибо за утилиту!

Forever Young
22 мая 2017 11:26
Я и раньш всегда смотрел прогноз по яндексу. Так что не стал изменять традиции и выбрал Яндекс.Погода в качестве мобильного метео приложения. Программка себя оправдала - всё чётко и точно. Нет никаких нареканий!

15 мая 2017 18:41
Погода играет важную роль в жизни даже современного человека, а прогнозы, хоть и не всегда являются точными, но они все же немного облегчают осуществление планов. Яндекс погода практически не промахивалась с прогнозами на моей памяти.

22 сентября 2016 17:21
Очень удобный и мобильный прогноз погоды на каждый день, в создании которого можно принять непосредственное участие) Достаточно внести свои наблюдения в общую базу. Не могу ни единого раза придраться к точности сведений или еще каким багам программы. Всё-таки Яндекс иногда умеет радовать своими приложениями, а не спамить ими почту)) Советую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *