Погода Live

Погода Live


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение «Погода Live Бесплатно» станет вашим незаменимым помощником. Основная особенность программы в том, что данные отображаются с помощью красивой и качественной анимации.

Приложение было создано с помощью инновационных технологий, поэтому вся информация отображается очень точно.

 

Главные особенности:

  • Прогноз погоды для большинства крупных городов мира;
  • Удобный поиск локаций по географическим данным, названию или IP-адресу;
  • Изменения анимации в реальном времени в зависимости от погоды;
  • Предоставление полных данных о погоде на ближайшую неделю: температура (максимальный, минимальный и средний показатель), ветер, уровень влажности, наличие осадков, атмосферное давление и процент видимости.

Кроме того, в приложении можно узнать о времени захода и восхода солнца в определенный день. Также вы сможете самостоятельно менять формат времени (12 или 24 часа), а также переключать показатель температуры со шкалы Цельсия на шкалу Фаренгейта.

Статус программы:
Версия:

1.9

Автор:

Apalon Apps

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27.9 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
28 сентября 2016 00:07
Очень удобное приложение. Часто сталкиваюсь на работе с внесением среднесуточной температуры в журнал - беру все необходимые данные из программы. Очень интересная анимация при смене обстановки за окном. И при переезде моего Мака автоматически определяет погоду для данного города при подключении к сети интернет, что очень удобно. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *